7 - Показать сообщение отдельно - Свободная тема
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    РПЦ кошмар новобыдловский.
    Это реально какой то кошмар...

    Вваливают кучу бабла в красные кирпичи и золотые купола...
    Для кого? Для чего?
    ВЕРХ лицемерия....мляха, вот прям ПИК лицемерия,это собирать больным детям деньги на лечение по ТВ СМСками и одновременно, вот сию же минуту , строить церкви, часовни...и прочую церковную бутафорию....


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Я помогаю как могу двум старушкам, это лучшее в моей жизни.

    Им внимание важнее всего...
    Божий одуванчик рядом живёт,.... за девятый десяток перескочила, она меня знает с рождения и моих родных...
    Поздравил её тут с 8 Марта, мимо дома проходила, дак у неё аж глаза загорелись и второе дыхание открылось...


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    В СССР секса не было)) Ты застал СССР? Что изменилось по части секса? Хотя бы тут лучше стало?
    Вот спросила дак спросила....
    А что должно измениться?
    Раньше любимые женщины,когда хотели поделиться сокровенным, доставали фотоальбом с фотками, честным трудом нажитый...Сейчас, новое поколение, предпочитает пальчиком по смартфону водить....

    Раньше , за обладание женской писечкой, требовалось больше телодвижений,
    ты обязан был уметь лазать по балконам общаг, регулярно ходить в ДО(дом офицеров), в разные ДК(дома культуры), модно одеваться(джинсы Мальвины или Пирамиды, свитерок типа Бойс,кроссовки и т.д.) , желательно иметь СВОЁ авто или хотя бы мотоцикл....
    Сейчас не знаю как, ибо мои подруги из того ещё времени... со многим смирились и многое прощают ..
    Совсем молодые деточки,которые часами зависают в телефоне, таких подруг нет....я ж старовер...

    Тут случайно выяснилось,что супруга была председателем совета дружины школы когда то.......
    Находился в полном шоке от такой информации...
    Пол ночи пытал, как она стала председателем и почему именно она..
    Ну...мне то это было интересно...ибо понимаю, что далеко не каждый удостаивался такой чести...
    И потом....злостного хулигана, который с 4-го класса состоял на учёте в милиции, только одна мысль,
    что каждый вечер спит с бывшым председателем совета дружины школы,
    возбуждает неподетски...


    Она была комсомолкой,я нет...меня уж было начали готовить(удивительно, но в технаре, начал числиться за лучшего ученика, откуда ж им знать, что на учёте в милиции состоял, классная меня любила и в характеристике не написала всей правды ) и тут все партбилеты побросали...
    91-й год, если память не изменяет...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)