7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    мне в самом деле интересно
    ИМХО тут не логические, а половые исходники. Он же мужчина, они часто живут мечтой и ностальгией. Мечта Бро - могучая и справедливая родина, кот. лучше всех и всех больше, с отважным и харизматичным царём, побеждающим негодяев. Т. е. враги условие героизма, и это же правда. Нету врагов - сочинить! Отдавшись фантазиям, иногда уходит в раж, его несёт, как Бендера)) А так он лирик и вдумчивый тактик сетевого общения, юзает свои возможности.
    У Обломова мечта - прекрасная женщина, идеальная подруга, видит её во мне, блин, и огорчается, когда у меня не получается. Но я же просто тётка.
    У Путина мечта - стать легендарным реаниматором СССР-а как наследника российской империи. Наверное)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    все мы... будем сожалеть о том, что мир уже никогда не будет прежним.
    Что для тебя мир? Бытовые уклады? Ритуалы? Для меня мир - любимый мужчина, близкие люди. Если ОН рядом, да хоть медным тазом накройся остальное, я приехала к нему в нищету из роскоши по нашим меркам и стабильности. Как хорошо, что решилась тогда... По-моему главное не вокруг, а в тебе, там ничего не исчезает, а копится сокровищем.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    мысли тяжкие
    Это называется КСВ, у дядек идёт по-разному. В целом удивительное и благородное состояние, жалко мне его не дано.

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    вроде пока нет
    Куча сайтов не загружается или плохо загружается.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)