7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Вчера Лёня, друг Льювиллы провёл сетевое расследование вот именно фигни, какую ты повторяешь:

    репостят тему - где ж вы мрази 8 лет были, прикладывая к этому эмоциональные фото с детьми, обнимающими мемориалы.
    От себя они тоже пишут.
    Что например, наши российские блогеры, звезды и даже простые граждане тоже мрази и лицемеры. Двуличные твари.
    Если вбить в поиск по вк эту фразу, то посты, изобличающие лицемерных мразей (артистов, блогеров, либерастов), которые 8 лет молчали, не кончаются.
    Но интересно, что бы они ответили на вопрос - а вы где были все эти 8 лет?
    Я долго крутил ленту, но так и не нашел ни одного поста, где не было бы "Автор ограничил возможность комментирования".
    Упс. Один нашел.
    В основном там копипаст про то, чем сеть забита... Но, как я говорил, и от себя тоже пишут. Что-то вроде "я всю жизнь прожил честно, родился там-то и там-то, мой дед прошел войну, я не мог без слез смотреть на то, что творится в Донбасе, а вы либерасты (звезды, еще кто-нибудь) 8 лет молчали".
    Не могу не привести примеры:

    Какой надо быть мразью что бы сейчас, после 8 лет расстрела Донбасса - выходить на площади и кричать "нет войне"? Где вы были раньше? Можно любить Францию, как люблю её я - а можно любить д. и называть Европой то что Европой не является. Кто сейчас вышел на площади - не русские. То что вы делаете, у вас даже права на это нет. Потому что это не ваша страна и вы выходите против России за виртуальную жизнь, за цифры. Вам здесь не место, вы чужие.

    ***
    Пост недоумения и гнева.
    Всё инфопространство закишило пизлоблогерами, "звездами" и прочими цыганями с призывами типа "мы против войны". Внимание, вопрос!
    Где вы, конченые мрази, были последние 8 лет? В коме? Ни один из вас не беспокоился за погибавших каждый день Дончан. А теперь мира хотите? Платят больше?

    ***
    Пацифисты и другие псевдомиротворцы, пишущие сейчас "нет войне" пр. удаляйтесь нахуй. Где вы были, мрази ёбаные, со своим пацифизмом последние 8 лет, когда гибли русские дети Донбасса? Вы думали, что слёзы русских детей останутся без ответа? Неправильно думали.
    Господи, храни Русское Воинство.

    ***
    НЕТ ВОЙНЕ. АГА. Войне, которая длится 8 лет!!!!!!!! А где были эти деятели творческие эти 8 лет??? Ага. Так они же элитой себя считают и им можно не замечать за эти 8 лет детское кладбище в Донецке от действия этих нациков Мразей!!!!! Они не видели этой ползущей как раковая опухоль войны??? Все видели. Они мрази. Да просто стоит вопрос визового замораживания их отдыха непосильного на ниве тяжкого гениального творчества!!!!!!! Те, кто пишет сегодня из этой гнилой интеллигенции творческой лозунг НЕТ ВОЙНЕ есть Мрази!!!! Лицемеры!!! Их творческие профессии научили играть людьми, как и политиков. У вас нет ничего человеческого кроме облика!. Вы гниды. Стадо. Кормушка то общая лицемерия. Клоун сегодня не один. Вы все посмешище. Нет войне на Донбассе!

    ***
    ГДЕ ВЫ БЫЛИ 8 ЛЕТ?!?!?
    Я ВАС СПРАШИВАЮ, ПАДАЛЬ! НАПИШИТЕ СТОЛБЦОМ ВСЕ ГОДА С 14го ПО 22й и ПРОСТАВЬТЕ СВОЁ МЕСТОПОЛОЖНЕИЕ В ЭТИ ГОДЫ, МРАЗИ!
    И ЕСЛИ ВЫ, СУКИ, ВСЕ ЭТИ 8 ЛЕТ (!!!!!) ЖИЛИ МИРНОЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ СМОТРЕЛИ В ГЛАЗА ДОНЕЦКИМ МАТЕРЯМ, ТО КАК ВЫ, УБЛЮДКИ, МОЖЕТЕ СЕЙЧАС ПИСАТЬ ВООБЩЕ ЧТО-ЛИБО!?!?!? ВСПОМНИЛИ, ПИДАРАСЫ, ПРО СЛЁЗЫ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!!
    ВЫ, ГНИЛЬ, ПАДАЛЬ И ТРУСЫ. ВЫ САМИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ И НЕ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ. ДЛЯ ВАС ЭТО ШОУ!! А ИНАЧЕ,
    ________________________________________________ ГДЕ ВЫ БЫЛИ 8 ЛЕТ?!?!?
    (Это идиот докапывается до всех и спрашивает, где ты был 8 лет? Трус! Когда его спрашивают о том же, трет комментарии и обзывается).

    ***
    БОЛЬШЕ НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
    Адресуется "глухим", "слепым", "немым" и ТУПЫМ!
    Я не могу уже это всё смотреть и слушать!!! Как вам не стыдно?! Как вы можете рисовать эти чёртовы флажочки?! Как вы смеете теперь кричать - "остановите войну" и "нет войне"???!!!
    То есть то, что 8 ЛЕТ УЖЕ ИДЁТ ЭТА ВОЙНА, вам было пох*й?!?!?!
    То, что УЖЕ 8 ЛЕТ ПОДРЯД УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ - МАТЕРЕЙ, ДЕТЕЙ ПОД ЖОВТО-БЛАКИТНИМИ прапонцями, на это значит вам, БЕССОВЕСТНЫЕ БЛОГЕРЫ, "АРТИСТИШКИ" и неадекваты, было глубоко плевать???!!!
    То, что под жовто-блакитними нашивками у многих были НАЦИСТСКИЕ нашивки, этого НИКТО ИЗ ВАС ВСЕ ЭТИ 8 ЛЕТ НЕ ВИДЕЛ???!!!
    И этот ублюдок - Зеленский, ещё будучи в "Квартале" отбивал ПОКЛОНЫ НАЦИСТАМ!!! А теперь он обращается к Россиянам, ещё недавно называя их и нас ОДИНАКОВО - МОСКАЛЯМИ!!!
    И Россия теперь у вас, мрази, монстр???!!! А Украина (правительство и иже с ним), значит святые мученики???!!!
    У меня сейчас трясутся руки и мне кажется, что я истошно кричу. Мне так обидно, страшно и больно всё это сейчас наблюдать.
    Как вы можете быть такими??!!! Почему вы такие злые и бездушные???!!!
    И не смейте мне говорить, кто убийца, а кто спаситель!!! Я ВСЁ ВИДЕЛА С САМОГО НАЧАЛА СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ!!!
    Я СПАЛА В ВАННОЙ СО СВОИМ ШЕСТИМЕСЯЧНЫМ РЕБЁНКОМ И ЖИЛА С НИМ В ПОДВАЛЕ!!!
    Я ВИДЕЛА НАСТОЯЩИХ ФАШИСТОВ В МОЁМ ГОРОДЕ В 21-м, БЛ*ТЬ, ВЕКЕ!!!
    Я ВИДЕЛА, КАК ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ СУЩЕСТВА В ЧЁРНОЙ ФОРМЕ С НАЦИСТСКОЙ СИМВОЛИКОЙ НА НЕЙ И АВТОМАТАМИ В РУКАХ ПРИХОДИЛИ БАБУШКАМ (МОИМ СОСЕДКАМ) И ПРОСТО ЗАБИРАЛИ ИЗ ИХ ДОМОВ И ПОГРЕБОВ ВСЁ, ЧТО ИМ ХОТЕЛОСЬ!!!
    Ко мне домой пришли однажды уже ВСУшники, ходили по квартире обутые, всё перевернули, НО САМОЕ СТРАШНОЕ В ЭТИ МИНУТЫ БЫЛО ТО, ЧТО ОРУЖИЕ ЭТИХ УБЛЮДКОВ (двое стояли всё время возле нас, а трое переворачивали дом) ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО НАСТАВЛЕНО НА РЕБЁНКА!!!! МОЕГО МАЛЕНЬКОГО СЫНА!!! Даже не нас - взрослых людей!!!
    Если всё вспоминать, то у вас, твари, "крыша" ваша дырявая съедит от одних словесных подробностей.
    А ПО ПОВОДУ ОДЕССЫ ВЫ ВСЕ МОЛЧАЛИ И МОЛЧИТЕ ДО СИХ ПОР!!! И ЭТО КОГДА ПО СЕЙ ДЕНЬ НА УКРАИНЕ ПРОСЛАВЛЯЮТ ЭТИХ УБИЙЦ!!!
    ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ??!!!!!
    УКРАИНА (ВСУ, НАЦИСТЫ) ПРИШЛА УБИВАТЬ НАС - ЛЮДЕЙ К НАМ ДОМОЙ, КО МНЕ ДОМОЙ!!!
    А РОССИЯ ЛИШЬ ОСТАНАВЛИВАЕТ ЭТИ УБИЙСТВА!!! И ЛЮДЕЙ НА УКРАИНЕ НИ КАКАЯ РОССИЯ НЕ ТРОГАЕТ И НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!
    И ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ ИХ БРАТЬЯМИ (УБИЙЦ, НАЦИСТОВ, НАСИЛЬНИКОВ И МАРАДЁРОВ)!!! ФАШИСТЫ МНЕ НЕ БРАТЬЯ!!!! И НИКОГДА ИМИ НЕ БЫЛИ!!! И НЕ БУДУТ!!!!
    (Почему девушка, которая родилась в Санкт-Петербурге и в нем живет и работает, спала в ванной и в подвале
    (NB: и как там оказались вооружённые украинские нацисты - Ильинская)), я не знаю).
    https://domovyat.net/showthread.php?p=86477#post86477
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)