7 - Показать сообщение отдельно - Ужасы Новосибирска
  1. Аватар для barge

    barge крокодил дня

    Евгений Базаров

    эй, на барже!

    ненавижу брак

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    В русском языке слово любовь перегружено.
    Интересно, в других языках тоже? Например в иврите.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Я не люблю себя за что-то, я же не пельмени, я просто люблю.
    Просто не бывает, у всего причины.
    В наших чувствах нету мистики и даже сложности, если судить о принципе без механики. Гедонизм наше всё, центры удовольствия в мозге. Любим то, что нравится, приятно. С философской точки зрения они и есть движущая сила жизни. Часто это дело осознанной или неосознанной тренировки, натаскаться на реал. Иногда защита от комплексов, осознанная или нет. Стимулировать центры можно через органы чувств, минуя их (алкоголь, наркотики, частично табак), изнутри (фантазиями).

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    но вот спроси меня - за что я люблю кошек, я плечами пожму. Люблю и всё.
    Грация, гармония, ласка, уют, эстетика на вид, слух и тактильно - кошка совместила это всё. Тотальная атака на центры удовольствия

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Разве можно у меня спросить - за что я люблю своего сына. Или внука.
    Конечно можно, это "материнский инстинкт" (в кавычках, ибо навязанный, у людей нету инстинктов), он действует на те же центры удовольствия и точно так же, когда разработан. Правда не у всех, многим не удаётся привыкнуть к ребёнку. У мужчин его ("материнского инстинкта") обычно нет.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    смотрел его Презрение?
    Пытался. Для меня и, думаю, Обломова восприятие фильма и внимание, кот. готовы ему уделить определяется женщинами на экране. Поверь, здесь не всё просто и далеко уходит. Мне противна и сама Бардо, и её героини.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Правду говорить легко и приятно.
    Тока слушать неприятно и трудно)) Учитывая это и то, что правда у каждого своя, т. е. за пределами личности твоя правда не существует, лучше 10 раз подумать, готов ли расстаться с данным человеком или компанией ради удовольствия разок выдать честное пионерское)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    найди несколько минут, чёуж.
    Да я помню. Вполне хорошо описали, видимо не совпадает с понятием Пшеницыной, поэтому тебе не нравится. Как любая правда

    Скажи пожалуйста, у тебя есть желания, нехарактерные для женщин?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)