7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами было
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Что можно давно нашла в инете. Но то ли я фигово выражаюсь, то ли ты читаешь через слово, выборочно) Присутствие византийцев на славянских территориях доказано, возвращаясь к себе они приносили информацию. С другой стороны, славяне бывали в Византии, так или иначе)), поставляя инфу сами. Какая-то инфа, отнюдь не только военная, есть и у Маврикия, и у Игнатия, и у Фотия, цитаты выше. Какие-то частицы и общего реноме, и впечатлений, и деталей уклада. Мы бы и рады узнать больше-точнее, да хрен там, уничтожено. Тут возникает вопрос, что там такое было, что понадобилось уничтожать.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Не надо устраивать Лабораторию Альтернативной Истории.
    Надо верить переписанной истории, потому что "официальная"? Не, я пас Она менялась в зависимости от конъюнктуры и заказа, я даже знакома с одним из авторов, переписывавших эту историю для заказчика.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Не надо во мне видеть ошалелого патриота. Просто я историю люблю.
    Вот как. Готова сказать за почти всех - мы в тебе видим то, что сама хочешь и просишь. И не видим, чего не хочешь Не патриот значит не патриот, не ошалелый и хорошо, любишь - ещё лучше История занятная штука! Говорят, под зданием Новосибирского театра был военный аэродром, неужели правда? Но как это возможно технически?
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)