7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Раз мы уже закончили с медицинскими аспектами и вопрос закрыт - то да, можно продолжить обзором снизу, мнениями разных людей.
    Сварщика и пенсионера послушали, давайте послушаем политолога. Выбрал Кургиняна, это известный и публичный господин, обычный гость на шоу Соловьёва. Моих симпатий не вызывает, ещё и поэтому выбрал его.
    Политолог оценивает коронавирусный лохотрон именно как таковой, делает выводы о социальных последствиях, текущих и возможных, предостерегает правительство от примитивных решений.
    Чем г. Кургинян точно не владеет - лаконичностью. Поэтому сделал монтаж:



    Друзья, у меня такие мысли: Кургинян же винтик путинской системы, её часть. До системы, как до жирафа, дошло, наконец, как её ненавидят люди. Не сомневаюсь, что будет сформирован круг "громоотводов" и для них, первые ласточки типа Кургиняна уже слетаются)

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    То же самое вы могли прочитать давным-давно и прямо здесь, на Оттоманке. Однако бессмысленную с точки зрения медицины вакцинацию и принуждение к ней отменять не собираются, очевидно у неё другие цели.
    Подавляющее большинство в моём городке не привилось, вакцинировать моих земляков можно в одном случае: всех убить и уколоть трупы. При этом люди вдумчиво изучают обстоятельства перед составлением позиции - чем и гордится Кургинян) Никто от ковида не умер и даже не заболел явно - может потому, что в больницы не ходим вообще (за неимением больниц) и тестов на ковид не делаем. Как жили, так и живём. Причём не на отшибе, а население активно перемещается на работу по всей почти области, т. к. работы у нас нет.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)