7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для barge

    barge крокодил дня

    Евгений Базаров

    эй, на барже!

    ненавижу брак

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    думал никогда не услышу немногословного barge...
    У меня не было интернета, даже отвык. Зато лес и речка под боком, воздух по утрам обжигает прохладой, днём травами пахнет, вечером лягушки квакают) И соседи носов не суют в чужие дела, хотя сразу все подружились и бояться нечего. Ещё можно полдня ходить по посёлку, вокруг и не увидеть ни одного человека. Ну, правда, можно и увидеть) Сидят, поди, мемуары пишут Посёлок делала одна контора и жутко сомневалась в успехе, москвичи капризные и хотят московских сервисов. А тут до маркета 10 км. Но всё жильё моментально разобрали, и это самый успешный их проект. Многие как я, оказывается, хотят уединения и тишины, чтобы нормально жить и работать, Москва достала хуже горькой редьки. Расширяться посёлок не будет пока, т. к. подведённые коммуникации на это не рассчитаны. Думаю на мой век хватит. Кстати, 2 раза в день автобус заезжает, по утрам, договорились. У кого машина поломалась, может за продуктами сгонять. Вот ещё инет провели.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Бро. наверно стал бы более мягким с дочерью и в теме секс-бомб никогда не отписался бы...
    Ну, потому что дочь,это слишком нежно,...клянусь, я бы поплыл ....
    Пока станет опасной, уже иммунитет наработаешь) Младенец это кошмар, особенно в маленькой квартире, даже матерей изматывает до изнеможения и достаёт. Потом доча ещё долго не воспринимается как маленькая женщина, а ощущается просто как твой ребёнок. Иммунитет, антитела

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Бро. иногда ностальгически вспоминает откровения москвичек...
    Полно неудовлетворённых женщин
    Да... но, до 30, в основном, это ограниченные и сварливые. По-моему нормальная молодая женщина, даже не красавица всегда найдёт мужа по себе или по себе любовника. Остаются такие, что даром никому не нужны. Вот после 40 уже больше нормальных.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Не знаю я сам по себе всегда.... все знакомства спонтанны...
    Так у тебя компании своей не было... Может и лучше, но это с возрастом оценить можно. Не получится вполне дружить холостому с женатым, только дружить семьями.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    мужчине, чтобы быть на все 200% уверенным в свём выборе, надо самому выбирать...
    Мужчина должен выбрать с кем ему разделить свою жизнь...
    А если нету подходящей? Не попадается. Брать какая попалась?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Охонуметь, никто даже не возразил...это были всего лишь первые впечатления, воспоминанания от жизни в Москве..
    Да как возражать, если правда. Но хорошее тоже есть, объективно и субъективно. Москва наш самый комфортный город не только по части бытовухи. Она большая, поэтому разная. Кем бы ты ни был и как себя не ощущал в данный момент, хоть марсианским сфинксом, найдёшь близкие души, и город станет твоим. Ещё из-за миллионов разных людей у Москвы генофонд обширней на порядки со всеми вытекающими.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Сложно оставаться верным, когда организм требует секса...
    И почему этого надо стесняться?
    Не надо стесняться. Хиппи так и жили, они реальная иллюстрация твоих мыслей ABBA жила шведской семьёй, наверное поэтому выдала дофига креатива. Ни до, ни после Ульвеус и Андерссон этого не могли. И ты бы не издавал на Оттоманке хронику без постоянных половых впечатлений
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)