7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Что такое перетрах?
    ))
    Победа желаний над возможностями, либо фантазий над рассудком, либо гордыни над физиологией.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Почему бывает?
    По дури.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Как выражается?
    Апатия, упадок сил, гадкое настроение, плохие ощущения, творческий кризис.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Какие проблемы?
    Медицинские, душевные, бытовые и финансовые.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Какие последствия?
    На раз как никотин, убивает лошадь, а много раз - калечит мужика.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Чем кончается?
    Кончается всегда кладбищем, хоть с перетрахом, хоть без)

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Счастье - это делать что хочешь и не делать чего не хочешь?
    Это мужское счастье. А мужицкое - ничего не делать. А бабское - делать, что привыкла. А женское не знаю... может куда-то в эстетику уходит.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Совращение малолетних?...хм...
    Она ведь не силком к себе домой затащила...не обманом...не корысти ради...
    Предложила пойти к ней в гости...вот и всё..
    Ведь я же мог отказаться несколько раз...но не отказался..
    Если бы силком, это изнасилование, а так совращение

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если женщине хорошо с тобой, она отбросит все свои принципы в сторону и вернётся к тебе..
    Это ведь не только трах. Если женщине хорошо с тобой как другом, например, собеседником, спонсором - тот же эффект бумеранга) В конце-концов уже не знаешь, как от неё избавиться, чтобы не обидеть.
    Откуда и вопрос: ну понятно, ей с тобой хорошо в постели, поэтому вернётся. А тебе-то с ней хорошо? Если не очень, какие кайфы от её возвращения? Или Бро со всеми хорошо?
    Т. е. у меня другие понятия и, видимо, иной темперамент. Есть гражданская жена, никого больше не надо. У меня такая работа, что голых женщин фотографирую часто. Ни разу желания не возникло, жена полностью удовлетворяет. А может холодный фотограф - профессиональная болезнь Но этого вот:

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Госпидя, в кои то веки можно будет трахнуть кого то на стороне...
    совсем не понимаю. Нафига тогда жена, если на других тянет? Значит вы с ней не подходите друг другу Имею и такой опыт) Первая жена была официальной, вот от неё тянуло налево и направо)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Бро. не такой, он совсем не такой...ему надо и много...
    Скорее всего, это нормально как ретроспекция, первичный закон жизни. А скажи пожалуйста, ощущаешь физически? Если да, как выражается? Или чисто виртуальное желание, т. е. одна психология?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    -Сложно не кончить?
    -Да, безусловно....сложно овладеть своим организмом настолько,чтобы управлять им......но возможно...
    Это же вредно, наверное.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Тут в пору ещё раз поднять вопрос ,который затронула Пш. :
    -Почему мужикам так нравятся женщины, на всю голову еба...тые?
    Потому что это лучше заурядной до тошноты бабы с её бабским потолком кухня-дети. Может когда-то эти допотопные устои, унизительные для женщины подходили неграмотным мужикам, но современному дядьке типично мало, а порой и не нужно. Бабы такие одинаковые, что радует и возвышает любая "аномалия". К счастью в Москве "баб" стало меньше и есть какой-то выбор, когда понимаешь, что это человек, а не стиральная машина под сериалы.
    Кстати, что именно Пшеницына называет "на всю голову еба...тые?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    при всём желании не могу избавиться от прошлого... от своих тогдашних
    сексуальных фантазий...
    Но зачем? Откуда "всё желание" избавляться? Без прошлого нет будущего (c)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Тут главное не заржать и не выкрикнуть "Всегда готов!".


      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Бро. барабанщиком был в прошлой жизни, нас как паршивых собак (барабанщиков и горнистов)
    вожатые будили чуть раньше остальных...
    Горнистов на пол часа раньше, ибо горном будили весь лагерь,
    барабанщикам везло чуть больше, их распинывали чуть погодя, на построение на линейку...
    Я проклинал тот год, когда согласился стать барабанщиком...но успокаивал тот факт, что быть горнистом ещё хуже...
    и к тому же, нас будила наша любимая женщина....в которую мы все были влюблены...наша белорусская пионервожатая...
    Душевное воспоминание. Я тоже похвастаюсь, жена так мило и нежно будит по утрам, что всякая злость от недосыпа исчезает) Она всегда раньше встаёт, потому что ей на работу к девяти, а мне к одиннадцати.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Наверно надо прикупить пару пилоток, пионерские галстуки, барабан и знамя...
    Для меня самый возбуждающий женский наряд - домашний сарафанчик. Или можно ещё мужскую рубашку, большую и незастёгнутую)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    -Да ты не догоняешь....у них титьки выросли,а ума ещё нет....они глупые...
    Типичный обывательский тупик. Конечно глупые, и какие только беды не угрожают, а кто виноват? Вы же и виноваты, папаши и мамаши как байки из склепа, попугаи с мартышками. Актуально воспитанной адекватными родителями девушке нечего бояться, в том числе и секса.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Так же не важно,что думают обычные дядьки,которым нужен обычный секс с обычной бабой в обычной хате..
    В смысле неважно для тебя? Но ты ведь исключение.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ждёте необычного, а сравниваете с обычным...и при этом нет горите желанием выкладываться..
    И откуда ему (необычному сексу) народиться то, хотелось бы узнать?
    Пардон, а кто ждёт необычного? И что такое необычный секс? Он не менялся со времён Адама)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну, кто Вам сказал, как оно должно быть в идеале?
    Ты сказал ))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если бы Бро. был индейцем дал бы ей прозвище - "Тихая вода в полнолуние."
    Здорово.
    Тогда Баклажанова - Семь вуалей Саломеи, а Ильинская - Лебединая верность или, может, Время в песочных часах. С Алычой и свободой пока не общался приватно, не могу сказать)
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)