7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Да мы понял
    Значит всё таки пугает...
    А мне Чигур симпотичен.... всегда доводит начатое до конца..



    Девушка-разрушитель.

    Сегодня вспомнилась одна девочка....которая любила заказать такси, чтобы выехать к Волге и тупо постоять..
    Мы ехали на берег Волги, останавливались, она доставала банку пива и выпивала , думая о чём то своём...
    В какой то момент спросил её, зачем она так делает...
    Не сруза рассказала, сначала твердила ,что она платит деньги и я должен выполнять её требования, но чуть позднее...
    чуть позднее её прорвало и обрушилось девичье негодование, что муж у неё совсем неправильный...
    Работает много, поздно домой возвращается, мало времени ей уделяет, в постели не айс..
    В общем то типичные придирки молодой девушки к своему парню..

    -Ёпрст...снимаете квартиру, а не неё деньги надо?-надо...Ребёнок родился,денег надо? -надо...что ты хочешь?-
    сколько бы я не объяснял, что деньги просто так не дают, поэтому её мужу приходится много работать....всё тщетно..
    Девочка задумала что то страшное...что то очень разрушительное по силе..
    У них появился ребёнок, образовалась полноценная семья, но её это явно не устраивало.
    Так бывает....девочка стала мамой, пошли серые будни, ежедневная рутина и она....она устала и...
    утвердительно решила свалить от мужа..

    Чтобы я не говорил, какие бы доводы не накидывал,что по началу всем очень тяжело бывает ,
    что это надо пройти....она меня не слышала...
    Девушка решила, что её жизнь надо кардинально перекроить...а как живёт она, так жить больше нельзя.

    Ни сколько не напрягло,что она ни разу не согласилась за время наших разговоров..
    Иногда казалось, что я своей первой доходчиво и планомерно привожу доводы,
    почему она не права и почему не стоит так резво расставаться..
    Только вот первой я ничего не сказал, решила и решила, пусть идёт...гордость, амбиции и всё такое...
    А тут чего то прям прорвало, решил высказать то,чего не сказал бывшей 10 лет назад,
    чего она не догнала, а я не вступал в споры...
    Да и как можно аргументированно говорить, когда у неё истерика начинается? Как?

    В общем доубеждался до того, что всё закончилось сексом...подружка спровоцировала её...
    Аргумент подружки прозвучал примерно так:
    -Он тебя успокаивает вторую неделю,а ты с ним ещё ни разу не трахнулась?

    Возможно я бы с ней и сейчас общался бы....но тут уже моя подруга постаралась,
    втихаря залезла в мой телефон и поудаляла все телефоны с женскими именами,
    в том числе и всех клиенток по работе и знакомых и одноклассниц.
    Такая вот борьба с конкурирущими организациями..
    -Сука! Мать перемать, как теперь работать то? Ты чего натворила то? Зачем? По кой?
    А в ответ тишина....дома жила своя разрушительница...


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)