7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    формат интервью нарушен
    Да. Поэтому, во-первых, извини, Лью.
    Но занятно оценить, в каком же месте случился сбой. Отношения админы-юзеры копипастятся из далёкого прошлого. Админы всё те же, но пользователи изменились.
    Я давно и много в инете, главное, что бесит на форумах - самодурство админов. Они всё так же хотят безусловного подчинения, но люди уже не те. Современный взрослый человек готов подчиняться в разумных для него пределах государству и работодателю, но какому-то постороннему кенту с жаждой власти - это увольте-с. Компетенция админа - техническая поддержка площадки для общения и контроль за соблюдением уголовных и гражданских кодексов, где абсолютно всё расписано, что нельзя. Остальные админские замашки я в гробу видал и не считаю его неприкасаемым и "всегда правым". С какой дури, кто он мне такой. Вменяемые админы бывают, но редко. Они понимают, что люди не их собственность, а форум для всех форумчан. Причём каждый - независимая и суверенная личность со своими понятиями. Если специфика каких-то разделов требует особого/точного оформления темы, нормальные админы не заставляют людей, далёких от понимания форумной техники осваивать эти премудрости, нахрен им не нужные, а предоставляют мастеров-помощников. На Оттоманке сделаны могучие мастера релизов и оценок, помогающие оформить без проблем любому человеку. Пример мастера оценок:
    http://ottomanka.ru/7/showthread.php?p=28651#post28651
    Человек просто заполняет элементарные поля, где невозможно ошибиться и перепутать, а на выходе такая красотища.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)