7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Так точно....крупные города более уязвимы, а населённые пункты (деревни, посёлки,хутора) ,
    находящиеся на расстоянии друг от друга и подальше от транспортной инфраструктуры, рискуют меньше.
    В этом случае да, но в остальных рискуют гораздо больше, по-моему, т. к. далеки от важных сервисов. Например, от медицины. Случись чего - доктора на хутор в лесу не поедут, а если поедут, могут и не доехать, а если доедут, могут и опоздать. Или там пожар. В городе целые службы тушат, а на хуторе своими силами, пирогами, утюгами и сушёными грибами)) Знаю, что целые деревни выгорают.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    И правильно делают, потрачена куча денег на изучение, нежто каждого любопытного посвящать?
    В теме и про это есть, а я опять удивлюсь. Интерес, чем и почему меня хотят уколоть это любопытство? Или здравый смысл? Жизнь-то у меня одна и она моя, что с ней делать - решать мне и никому больше.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вирус существует?
    -Существует.
    Люди умирают?
    -Умирают.
    По всему миру?
    -Да, по всему миру.
    Только три буквы поменять, единственное число на множественное, и будет как надо:

    Вирусы существуют?
    -Существуют.
    Люди умирают?
    -Умирают.
    По всему миру?
    -Да, по всему миру.

    Вирусный фон и фоновые всплески обычное дело. Нестарому человеку ковид фактически ничем не грозит, особенно если в ковидный барак не засунули. Якобы старикам опаснее - хорошо, допустим, тогда вакцинируйте стариков. Меня-то зачем? Умереть от ковида для меня меньше шансов, чем от множества ходовых вирусов и меньше, чем погибнуть в автокатастрофе.

    Аварии существуют?
    -Существуют.
    Люди умирают?
    -Умирают.
    По всему миру?
    -Да, по всему миру.

    И что, автобусы отменить?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Каких ещё специалистов надо послушать
    Послушай хоть одного независимого специалиста.

    А ковид уже определяют по голосу, даже точнее ПЦР-теста))
    https://appleinsider.ru/iphone/prilo...po-golosu.html
    и др., много ссылок.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)