7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Нельзя было до конца понять Достоевского,.... зная его биографию только в советском варианте... Скрыли факт, что он был ещё тем сластолюбцем и прелюбодеем...
    от кого скрыли? от школьников, которым в школе литературу преподавали? Это им надо было про прелюбодейство и сластолюбие рассказывать? Или по телевизору показывать? как сейчас.
    Достаточно было сходить в библиотеку, потырсится в каталогах, и вся информация, все издания с полными биографиями были в распоряжении интересующихся.
    Когда меня интересовало творчество Цветаевой или Тэффи - два дня в библиотеке, и я хоть сейчас могу лекцион читать, кто там кому каким деверем приходился.
    для тебя советский вариант - то, что в школе давали. Но это твоя проблема.
    кругозор, батенька, ну и критическое мышление - оно даже донжуанам-надомникам не повредит.

    у меня подружка периодически начинает желать искренней настоящей любви. Потом, как все кончится, приходит и выдает - Ну вот, хотела счастья, а получила жизненный опыт. Так и у тебя с Достоевским. Хотел бы его понимать, не хрестоматию бы за 9 класс окучивал, а читал бы серьезные издания. Хотел понимать, что такое настоящая любовь, то тырсился бы не с девачками бьющими посуды, а в разговорах с женщинами, умеющими хранить молчание.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Смотрел твои картины......
    Не хватает сексуальности и эротизма...нет любви...
    твое понимание любви отличается от моего понимания любви, как бытовой вентилятор от ракетного двигателя.
    на тебе божьих коровок, я их в дет сад внуку рисовала. С любовью и нежностью...

     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)