7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Агафья Матвеевна, был уверен что поймёте, но Вы пошагали совсем в другую сторону...
    Безысходность и бесполезность страданий от неразделенной первой любви пережиты, но как то легче...

    Ладно....скажу.....
    Несколько раз выслушивал от матери одну и ту же фразу в разных интерпретациях:
    -Зря тебя родила, ты слишком сильно орал...надо было аборт сделать...
    Её никогда не смущало высказывать такие вещи при мне.....у неё это было, как руки сходить помыть...
    И всё это она говорила с улыбкой, весельем и сожалением, дескать, дура была.....все рожали и я родила..
    А надо бы аборт сделать было...

    А я никогда ей не возражал... ни разу в жизни не жаловался ей...никогда ни о чём её не просил...
    Она никогда меня не обнимала,как это делают другие мамы...
    Она никогда меня не гладила, как это делают другие мамы...
    Смотрел на мам своих друзей и завидовал зелёной завистью, на сколько их любят...

    У меня коротыш в голове...моя родная мать обращалась со мной очень жестоко...
    Не в смысле била и ругала , она поступила жёстче.....в психологическом ключе.
    В том самом, когда тебя убеждают, что ты бесполезный и ненужный....лишний на этом свете...

    Отвлекись на минутку и представь, как если бы ты всё тоже самое сказала своему сыну...?
    Его мир перевернётся у тебя на глазах....ты убьёшь его...
    Не делай этого, ни в коем случае.......просто представь...

    И я .....до сих пор общаюсь с ней без грамма укора...
    Я по прежнему не жалуюсь...не выдвигаю вагон претензий...
    Разве что бывшая иногда названивает поделиться впечатлениями, какая редкая тварь моя мама.
    -Ну что ж ....я это знал всегда...сделай скидку на старость, она по прежнему моя мать и таковой останется...

    И довольно об этом.....не хочу бередить болячку, которая и без того, никогда не заживёт...,
    и никогда не оставит меня в покое...слишком глубоко...
    Довольно .....её не исправить... любые разговоры о ней причиняют мне боль.

    Если ты настоящая мама и переживаешь, отступись, не мучай меня...
    Давно со всем смирился и нашёл свой путь...

    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 17.11.2019 в 21:02.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)