7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами было
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Какой нужен человек, чтобы украсить место мошенника? Ростовщика, спекулянта?
    Хм...каким надо быть ростовщиком и спекулянтом,чтобы люди тебя ждали ?

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Хотя согласна, табель о рангах искажена. Идешь по Москве, только дорогие иномарки, они что, заработаны?
    Однако ж ....пришло прозрение...
    Уж извините, нет родственников, которые устроят на тёпленькое местечко в какую нить контору,
    чтобы можно было ковыряться в носу и получать зарплату.....Нет таких родственников...
    Да и не прикалывало никогда зависить от кого то...


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Когда готовила презентации для разных фирм, целыми днями там сидела, весь "рабочий день" офиса на моих глазах. Это бескомпромиссные дармоеды, не делают абсолютно ничего, но зарплату получают как шахтёры на крайнем севере. Поколение пепси с изуродованной психикой, и молодёжь из твоего сообщения как раз туда и стремится.
    Девочки, по моему Вы по прежнему живёте в СССР...в этом проблема..
    Вывод один можно сделать - вы далеки от торговли...

    Возьмём к примеру директора магазина , он вложил кучу денег, возможно влез в долги,
    сел ровно на жопу и получает дивиденты...
    Хотя этот образ "сидение на жопе" он только в Ваших головах.

    Директор не сидит, он по прежнему решает вопросы каждый день...и несёт большую финансовую ответственность..
    Да и магазин может не его, возможно обычный наёмный работник...
    Риторический вопрос - он дармоед?

    Вы идёте в магазин, покупаете товар по закупочной цене? По цене завода? Фабрики?
    А с каких шишей получают зарплату работники магазина?
    Риторический вопрос - они дармоеды?

    Водитель,который возит товар по магазинам, он ни чего не производит, он дармоед?
    Вспомогательные службы, которые поддерживают тепло и свет в магазине , они дармоеды?
    Охранники,которые следят за порядком, они дармоеды?
    ИПэшники,которые оплачивают аренду и хоть кровь из носа, хотят видеть прибыль,они дармоеды?

    А теперь представьте человека, который берёт на себя работу всего магазина,
    я и директор, и извозчик, и продавец и охранник в одном флаконе...
    Я оставлял ни с чем целую кучу посредников, беру товар и шагаю ножками к покупателям..
    Я дармоед?
    Минуточку, если я дармоед, тогда Вы обязаны признать, что все работники торговли дармоеды..
    Но почему то этого не происходит.
    ..


    Почему то структура Универмаг или Супермаркет не вызывают у Вас возмущений...
    Хотя их накрутка больше, чем моя, но вас это не напрягает....это ж магазын...

    В 96-м работал в Универмаге...не продавцом,нет...электриком....но делали всё, что прикажут...
    Из Поляндии приходит фура с прицепом...миксеры, фены, кухонные комбайны и прочее..
    Бедный поляк начал с ходу материться на своём родном, махать руками и кое как до нас дошло:
    Под Орлом его обули бандюки, завернули за угол и 50% товара отжали.....прицеп пустой..

    Как думаете, каким образом поступила директриса?
    Поехала в Орёл разбираться? Повесили недостачу на поляка?
    Ваши варианты,дорогие мои!!!?
    Да всё банально...остаток товара продали по двойной цене...
    Покупатель заплатил двойную стоимость...

    Что не кричите? Где шквал возмущений? Где проклятия дармоедам?
    Где вы видели продавцов,которые готовы торговать в убыток себе? ГДЕ?
    Даже в СССР ни один продавец не оставался в накладе...

    Вас возмущает, что кто то сидит на жопе ровно и получает зарплату...???
    У меня такое даже в самом счастливом сне не снилось...не говоря уж про реальность.
    Ищите дармоедов по всем углам, обвиняете в чём?
    Что я не произвожу ни чего?
    Если в Китае выгодно делать за 3 р., а у нас тоже самое сделают за 10р...ко мне какие претензии?
    В РФ не выгодно производить...потому что Китай убьёт любой завод своей дешевизной...
    Но это не моя проблема...не я законы устанавливаю....не у меня об этом голова должна болеть..

    Будет выгодно продавать портянки, буду продавть портянки..
    Будет выгодно возить портянки, буду возить портянки.
    Станет выгодно сушить портянки, начну сушить...

    Вы летаете в облаках господа....
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 24.09.2019 в 06:41.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)