7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Для тебя могу вообще раритетные подогнать, из детства. Для полноты коллекции.
    Хочет, но просить как-то стесняется. У Хохи независимая этика. Подгони.
    Или Бронников. Основатель авторского секса, но сомневается, когда нужно кулаком по столу.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Даже если кому то хочется жить с двумя или тремя женщинами,почему нет?
    У многих россиян аллергия на свободу, иначе даже не знаю, чем оправдать ксенофобию. Ну только аргументами тяжёлого прошлого, о котором ничего не знают.
    Вот Chartreuse пишет:

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    У Пшеницыной - в стремлении поучать, опекать, наставлять, заботиться с той же верой в перевоспитание, облагодетельствование и ответное восхищение на такую заботу.
    И что? Пускай опекает, поучает, заботится и верит. Да ради бога, пожалуйста, на здоровье. И ты общайся как хочешь.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    пока мы тут споримся кто королева, а кто холоп, придём к тому, что сегодня в ЕС творится,
    к вымиранию нации и заселению более приспособленных к жизни племён...
    Что собсно уже происходит...
    Бро, не слушай, пожалуйста, всякую фигню. Европа знает лучше нас, как ей нужно, и там никто не вымирает. Худшее у них - эмигранты из СНГ. Разумеется не все такие, может половина. Видимо самые нехорошие валят, отсюда туда.

    В Японии СНГовцев мало, а гейши ходят по улицам, как у нас медведи Настоящие гейши мне и Обломову не нравятся, они как ожившие байки из склепа, зомби из могил, судя по фотам. Но просто женщина в образе гейши - ес!



    Правда здорово? Особенно фарфоровый грим
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)