7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Сегодня наоткалывал перлов у благоверной на работе...

    Брат с женой приехал в гости, машину ремонтировать и с мясом для шашлыка , не хватало только углей...
    Поехал за углями к милой в магазин...

    Заведующая на кассе , хватаю мешок угля и молча подхожу уплатить выбранное...
    (Уже улыбка,...как так? Пока жена в магазине работает, кому то жаришь шашлыки?)
    -Ты не офигел? Жена работает, а ты шашлык жарить собрался? И кому?
    - А с чего ты решила, что кому то шашлык, может решил посмотреть каким цветом пластик горит, хых?
    ( Моя в это время на складе чего то делала и вдруг вышла...начинаю включать дурачка)
    -Лен, ты мою не отпускай раньше 22:00 , пусть работает, сама видишь, шалык-машлык и всё такое...ты уж не подводи..
    -Никак кого то зажарить решил?
    -Ага... либо что то, либо кого то..... обязательно зажарю... - улыбнулась в ответ...
    -Курочку поди какую нибудь...да? - такая надежда у заведующей была...
    -Ага...пока моя работает, сейчас наведу полный дом куриц и кого нить отжарю по полной...
    Не поверишь, отпустила по бабам погулять, надо пользоваться случаем....
    Ха-ха-ха - разадалось по всему магазину...

    И тут моя подходит и обнимает меня с песней : - Фантазёр....
    И я добавляю - ты меня называла...
    Опять по всему магазину раздаётся ха-ха-ха.
    -Куда намылился то? - это уже моя спрашивает чуть ли не шепотом...
    -Да Лёха приехал с женой, мясо привезли, машину делать будет, сейчас пожарю и тебе на вечер оставим..-так же шепотом
    -Всё понятно...

    Уходя из магазина:
    -Вот видишь( глядя заведущей в глаза) как меня в лёгкую по бабам отпускают погулять...


    P.S: Посмотрел на блеск в глазах заведующей , посмотрел на блеск в глазах покупательницы...
    -Девочки....Вы то же заводитесь не хило от эротических разговорчиков... и это видно...




     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)