7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Luvilla

    Luvilla Member


    блондинка с электрошокером

    ненавижу VB5!

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Выбирай
    Первый или второй. Второй лупашится более отчаянно, на мой взгляд, более "жизненно"
    Спасибо!
    Хорошие смайлы. Сами обесцвечивали? Я когда-то искала такие, не нашла.


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Мы иногда обсуждаем vbsupport. Он полезен как сетевая энциклопедия vBulletin, а интересен как субкультура.
    Это Лью вывела
    Не совсем так...
    Когда я туда впервые попала, там уже всё было: крепкое сообщество и своя субкультура. Я только немного причесала гусарские замашки. А манера поприкалываться над упоротым нубом осталась. Я как раз сейчас там развлекаюсь в теме одного такого особоодарённого... Грешно, конечно, смеяться над убогими, но - "Он сам нарвался!" (с)


      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Но тогда логичный ход мысли: хорошо, мужик прикинулся дамой на мужицком форуме, ловит кайфы. А бывает наоборот? Дама прикинулась мужиком на женском и кайфы ловит? По-моему нет...
    ахахах...
    Бывает. Всякое бывает.
    Чтобы вот именно "Дама прикинулась мужиком на женском" - лично не встречала. Но знаю пару-тройку администраторов - мужчин на женских форумах, они никем не прикидываются.
    Но частенько было вот такое:
    Было одно время модно создавать разделы с доступом по гендерному принципу: сюда вход только девочкам, сюда - только мальчикам.
    Технически это не сложно: доп.поле "Пол", дополнительные группы пользователей, вступление по заявкам. "По заявкам" - ну, чтобы не меняли пол на ходу и не скакали по разным группам, никакой автоматики. "Лидер группы" (тот, кто одобряет заявку на вступление в группу) должен был сам проверить, девочка ли просится в дамскую группу?
    Чтобы получить заветный доступ, надо было какое-то время пообщаться в общих разделах, чтобы ни у кого не возникло сомнений: да, мужик. Иной-то проверки нет, не просить же фото с паспортом возле физиономии, толку он него, от такого фото...
    ага... было весело
    мужики регали второй акк, прикидывались деффачкой, чтобы получить доступ в дамский раздел
    девушки, соответственно, наоборот, прикидывались пацанами и рвались в мужской раздел, чтобы фоточки посмотреть: правда ли их благоверный надысь был на рыбалке, а если был, то с кем и что делал? Точно с мужиками рыбу ловил и водку пьянствовал, или там ещё и танцовщицы-массажистки были? А может, вообще это была не рыбалка, а сауна?

    скандалы были - жють... до разводов


      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Тут ещё занятен вопрос, как эти фантастические идеалы формируются, у мужчин и женщин. Видимо из фильмов.
    А как они формировались до появления кинематографа?


      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    У меня академично три желания: желаю тебе дружбы, любви и удачи
    Большое спасибо. Взаимно.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)