7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Провёл бы кучку тестирований и мелких провокаций...не успокоился бы,пока нервишки не затронул...
    Для начала ( на месте женщины естесно, ой я такая тварь, не приведи господи кому) подсунул бы фотку,
    где я (ну,типа женщина) в компании мужиков и в очень,даже не в двухсмысленном,
    а в пятисмысленном виде нахожусь например в купальнике ...
    -и далее
    Ты продвинутый, аж дух захватывает
    Обломов тут исключение, какие фоты, это а реале 100 раз было) Он бы мне сказал... можно и не говорить, пока не спрашивают, но я спрашивала.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    возбуждаешься от ерунды какой то...
    Например? Если задуматься, видишь не ерунду, а свой могучий возбудитель, его историю)

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Особенно злюсь, когда встречается "моя" на вид женщина и оказывается "не моя" по натуре.
    А когда наоборот злишься? Т. е. "твоя" по натуре и "не твоя" на вид.

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Продолжительность брака (включая гражданский) разумно определять по совершеннолетию ребёнка, лет 16-17. Вырастили - самое время расстаться. Например, поженились в 20 лет - в 37 разошлись, вместе одолели молодость, уже другие и не совпадающие люди. В 38 поменяли супруга на более теперь подходящего, вырастили второго ребёнка, побалдели от лучших лет жизни, в 55 расстались, чтобы жить дальше. В 56 опять поменяли супруга на более сейчас подходящего, чтобы вместе заценить самые благополучные, мудрые, стабильные годы...
    Сразу видно москвича

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Админы здешнего ресурса почему то уверовали, что юзерам нельзя давать редактировать свой же пост бесконечно....
    Опыт, сын ошибок трудных)
    Вообще произнесённое слово никому не принадлежит, у него бывает автор и нет хозяина. А менять реплику после ответа на неё - это даже этически недопустимо. Жалко, что технически возможно. Как ты изменишь её в реальной компании? Почему в сетевой надо иначе? Инетные собеседники не достойны уважения? Не нужно думать, что говоришь? Тем более, что времени сформулировать куда больше, чем в реале.
    И кто тебе сказал, что ответы как зеркала состояний менее интересны?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Поставил коту телевизор.... на Его уровне.....правда с одной программой "Подводная одиссея комады Кусто"
    А ему нравится..... несколько раз на дню застаю кота внимательно следящим за рыбами..
    Вот сволочь, у нас даже хобби одинаковое...
    Млею от фоток и слов
    Аквариума нет, а кот есть. С ним даже комнатные растения несовместимы, а рыбки... страшно подумать, извёлся бы весь))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Мне пацанки нравятся


    - это пацанки на вид?
    А как тебе женский "русский шансон"? Там "пацанка" обычный персонаж.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Устают с тремя детками...люблю их ....у них есть ТО, чего Бро. создать не удалось...
    Ребёнок это балдёж от кайфа, но три я не понимаю... Тут с одним такая морока, что со вторым бы померла))
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)