7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Тогда почему еда не претит?
    ну чуть строкой выше прально же выражена мысль. Всему свое время.
    В младенчестве нам вкуснее мамкиной титьки ничего нет и больше ничего и не надо. В детстве - можем жить на одном мороженном и эклерах. И манной каше, только чтоб комочки были. И жареный лук на дух не выносим. В отрочестве чипсы, снеки, гамбургеры, студентами - хоть что, лишь бы съедобно. А потом - кому- свезет, тому на блюдечке с каемочкой весь рацион приносят и он там может копаться и выбирать, другому приносят, чё дали - то и ешь, некогда мне вам готовить... Кто-то продолжает любить сладкое, кто-то соленое. А потом наоборот. Мне бы вот когда бы сказали, что я буду любить жареный лук или морковку сырую - я б сказала - да ты гонишь! Невестка на 28-м году жизни вдруг молоко стала пить. С 3-х лет в рот не брала, ее от него тошнило видите ли. Сынок мой рыбу не ел никакую кроме. Она ему воняла. Теперь в любом виде, особенно жареном. Зато пиво перестал пить, разонравилось. Если накатить захочет, то винца красненького с вкусняшкой какой.
    Еда - она разная. Выбираешь для себя то, что не претит. Иногда еще и то, что полезно или доктор прописал.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Хохе надоело жрать
    значит начинай готовить. Или писать кулинарную книгу.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    40 лет на кухне, дык же не иссякает энтузиазм?
    готовить - это же тоже творчество. Не все это понимают и умеют.
    Я ж не завешиваю своими живописьками всю свою хату. Они для людей. Так и готовить - это же для других больше, чем для себя. Сама я могу и яблок пару и морковку слупить без всякой готовки.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)