7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Опосля чего сосед заговорил и со мной...
    У моего племянника (который младше меня всего на 10 лет) дети родились только к 40. 17 лет с женой прожили и тут сподобились сразу двух мальчиков. Чудесные пречудесные, один на маму похож, другой на папу. Растут. Вот им год, вот полтора... Ходят уже, играют, только молчат. Не разговаривают. Все слышат, понимают, но молчат. Оба. Причем между собой прекрасно все понимают буквально взглядами. Вот два года - молчат. Пошли по врачам - все в норме, никаких паталогий. Молчат. Даже мама-папа не говорят. Звуки на маму -ммма, на папу ппппа. Три года, пора в сад идти. Дали направление в логопедический сад. Пришли, у тамошнего доктора отметились. Пошли в группу. Ну первую неделю по 4 часа, вторую неделю полный день. Ходят так месяц, второй... Папа утром на машине привозит, вечером быстренько забирает. А тут не смог папа, Наташа поехала забирать. Ну пацаны вышли, сурово штаны стали одевать. И воспитательница подходит - жалится. Когда логопедические занятия с детками, мальчики балуются. Не, ну понятно, что им особой необходимости нет в логопеде, но вести себя нужно хорошо! И тут два наших орла в голос оба - Мы не баловались! Мы играли! Причем выговаривая Р.
    Наташа тихо сползла на лавку...
    Так вот дома парни заговорили только еще спустя месяц. Им просто с родителями было не о чем разговаривать. И так все понятно. А в садике хочешь-не хочешь, а надо было.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)