7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Девочка любившая бить посуду..

    Про девочку, которая смачно била посуду, не всё рассказал.
    И вряд ли мне когда нибудь удастся воссоздать её портрет полностью.
    На этот раз песня будет долгой , крепитесь, возможно Вы устанете читать мои иероглифы..

    Это тот самый мотылёк, который незаметно прокрадывался в мой дом...
    Это та самая дама, которая после первого нашего знакомства на утро захотела обкосить заросший огород серпом.
    Это та самая дама, которой в 42 ВСЕ давали 28 лет....хорошо сохранилась...

    Оля родом из маленького городка, коих по РФ ой как много..
    Когда то был торговым центром всех купцов, плавающих по Волге ...
    А теперь похож на город-музей, где кроме музеев, кафешек и церквей, работы не найти.
    Город без удобств, с бедными жителями, который часто посещают иностранцы.
    Контрастный город, многие местные жители живут без канализации, но часто видят доллары и евро.
    И она такая же, хрупкая худенькая девочка с набором раритетных прибамбасов в голове.

    Бронников был бы не Бронников, если бы его интересовал а одна ебля один секс..
    Так проще....люди быстрее понимают....им так удобнее думать.
    Так всем хорошо, зачем говорить - ты попробуй так...
    - Не надо..
    Он всё одно не поймёт, а я всё одно не смогу объяснить доходчиво..
    Как Гарри Поттер,который знал змеиный язык, он же не объяснял всем ученикам Хогвардса как это происходит..
    Всё одно не поймут и время будет потрачено в пустую с обоих сторон..
    Лучше говорить о том, что можно без проблем донести...что могут понять и оценить..

    Можете представить сегодня, что дамочка не лазает в интернет,
    а вяжет или вышивает вечерами....или читает томик Пришвина?

    -Ты представляешь, он так чудесно описывает природу, обязательно почитай...лучший писатель...
    -Как только так сразу..
    Вряд ли на сегодня можно встретить вторую женщину, которая выберет Пришвина за место интернета???
    Более того, она никогда не стеснялась говорить,что презирает интернет...он ей не нужен...он лишний....
    Вдумайтесь в эти строки...
    Самородок, предпочитающий интересы прошлого столетия..
    Одним словом, у меня была очень необычная жена....
    Иногда казалось, что эта девушка всю жизнь спала на чердаке, а я нашёл и расколдовал..


    С первого дня нашего знакомства её интересовал огород...огород зацепил её сразу ..она постоянно смотрела в окно...
    Она могла целый вечер проходить с лопатой или грабельками, тщательно рыхля грядочки,
    или убивать тлю на капусте в ручном режиме..
    -Твари! Они мою капусту жрут, посмотри какие мелкие...
    -Может химии купить?
    -Какая химия? Я сама поубиваю....- и продолжала ползать на корточках, снимая тлю руками..
    В кои-то веки бабушкиным огородом кто то занялся всерьёз и надолго..
    Хвала всем святым, счастье поселилось в наш дом! Я мечтал об этом...

    Ольгина сестра иногда шутила:
    -Если она посадит луковицы кверху жопой, будь уверен, лук всё одно вырастет....я тебе говорю....да-а..
    Она такой человек, у неё всё растёт....все удивляются...у ней всё растёт, даже в самый неурожайный год..

    И я старался,чтобы у неё всё росло....очень хотелось,чтобы слова Тани были правдой.
    Мы навозили навоза столько, что кабачок пришлось сажать в кучу перегноя...
    Кашу маслом не испортишь, больше не было свободного места на огороде....
    Её так опечалило, что огород кончился, только вошла в раж, сажала, сажала, сажала...и огород кончился..
    - Да не переживай ты так, на рынке купим, чего не хватит..
    -Ты не понимаешь....мне нужно ещё место...мне надо посадить ещё..
    -Хватит....по огороду ходить уже невозможно....всё засадила..

    Это было наше первое совместное лето...
    Потом я уже не обращал внимания, с какой пунктуальностью Оля занималась огородом.
    Ну нравится человеку.......фанатка огорода навсегда...и я не мешал...да и нравилось мне, что всё именно так...
    Действовало негласное правило, я не лезу в огород, она ни чего не трогает в гараже.
    На том и порешили....
    Больше мои ножовки по дереву не тупились , а огород стал её личной, почти закрытой территорией...


    Андрей с супругой ,наши соседи, я с ними никогда не общался...они старше меня лет на 15...
    Андрей не хотел,а мне было удивительно....и не ловко..
    Дядя Вова, одноклассник отца , наш другой сосед, расставил все точки над И :
    -Андрей то? Дак он всегда такой затворник был...Даже играя детьми компанией, он гулял один..
    Ни когда к нам не подходил...Что ты? ...Не вспомню, когда слышал его в последний раз..

    И вот этого нелюдимого немногословного человека Оля заставила заговорить..
    Приезжаю домой и вижу картину, Андрей с Ольгой мирно беседуют через забор.
    -Ты чего ему сказала то?............. Вот это чудеса??? За всю жизнь со мной словом не обмолвился?
    -Ну было дело..
    -Какое? Давай рассказывай....
    -Ну, я ж просила тебя старый забор разобрать, тебе всё некогда было..
    -Ну и при чём тут старый забор?
    -Да при том..
    -Причём при том ? Прекрати загадками говорить! Ты понимаешь, что он ни с кем не разговаривает?
    -Да не уже ли? А со мной прям не остановить было, как разговорился..хи-хи-хи...
    -Таак...давай с самого начала рассказывай..
    -Да чего рассказывать то? Взяла гвоздодёр, повалила забор на землю...и расхерачила его..
    -Погоди, погоди...Ты старый забор что ли разобрала ?
    -Ну, да...я ж тебе говорила, что места в огороде не хватает.
    -Погоди...а Андрюха тут при чём?
    - Да ни при чём твой Андрюха....стоял в огороде , строгал чего то топориком ...
    -А дальше ?
    -Да ни чего не было дальше... увидел, как забор ломаю и у него топорик из рук выпал...
    Ну и ....мы с ним заговорили случайно..... Охренел видно,что такая хрупкая девочка заборы ломает...
    Кстати твой косяк то...ты обещал...

    Опосля чего сосед заговорил и со мной...как будто всю жизнь вместе бухали..
    Попробуйте разговорить молчаливого затворника..., добейтесь ради интереса услышать его голос..
    Это что то было невероятное, ибо его ровесники, которым уже за 60, не могли слова из него вытянуть.
    Это было начало Ольгиных сюрпризов....хороших и не очень, глобальных и маленьких..
    Я определённо её недооценил..
    Хотя, если увидите как муравей тащит спичку в одну харю, вы тоже охренеете.
    Именно так ситуация с забором выглядела для Андрея..

    Естественно спросил, откуда она умеет ломать заборы?
    Папина дочка взяла лекало и скопировала все умения и привычки отца..
    -О Боже, почему мне попадаются отъявленные пацанки? Пришли мне аленький цветочек..
    Не хрупкий на вид, а чтобы и в теле была хрупкость...нежность и очарование..
    -Да будет так, сказал Бог...и каждую ночь держал своё слово.
    А мне становилось страшно....
    Чтобы я не попросил,каких бы качеств для этой дюймовочки не просил, всё сбывалось...

    одно время грузили вдво
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)