7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    В жизни столько интересного, ценного, достойного... Чего ты на одних бабах зациклился? Мы этого не стоим. Свободная любовь и секс - да, почему нет, а ничего больше - нет, почему да. Имхо.
    Вообще то ещё Пш. хотел сказать, что не проводил и не провожу чёткой границы между взаимоотношениями и сексом.
    Просто потрахаться , блин.....было бы лет 20, то наверно такой вариант проканал бы.
    Были времена, ох были же времена....когда кроватка не успевала остыть от тепла одной женщины,
    как там появлялась другая женщина...
    Глазам своим не верил....Вы разошлись в коридоре, да? -хотелось спросить...
    Это была славная охота...и я и они понимали, что мы делаем....никаких претензий, признаний в любви и прочих обещаний...
    Голый секс очарователен и прекрасен...если тебе охота и ей охота...
    Согласитесь таких мест очень мало на земле...куда можно придти и трахнуться в лучших традициях секса...
    С ощущениями ....с желанием..с чувствами и прочими атрибутами того, когда можно признаться - наеблись...
    А на сегодня физически не смогу дышать одним сексом....полтишок не за горами...

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Чего ты на одних бабах зациклился?
    Имеется договор с самим собой...
    Хотя бы одна женщина на этом свете должна нуждаться в Бро.
    Долго рассказывать зачем, почему и как...обязательства надо исполнять.


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Чего ты на одних бабах зациклился? Мы этого не стоим.
    Уж не знаю кому как , а мне надо...
    Иногда ловлю загадочные и искренне непонимающие взгляды одноклассников...
    Я ж говорил...постоянно вываливаюсь из списка их стратегии....их стереотипов...их постулатов....
    законов и последовательностей...

    Иногда им, да и мне тоже кажется, что мы учились в разных школах..
    Но моя память освежает их воспоминания настолько,что они охреневают, где я выкопал и каким образом запомнил то,
    чему другие не придали значения..
    Наверно за это и любят...Им нравится, когда я смеюсь...Им скучно без меня...
    Да и вообще....можно привыкнуть к однокласникам так,что воспринимаешь их со всеми достатками и недостатками...
    Ну, это правда...наш класс не само совершенство...мы просто оказались дружнее остальных..
    Мы оказались чуть сильнее своих сверстников из параллельных...
    Нас так и называли - самый сильный класс...всегда так называли....
    Наверно это заслуга классной, Людмилы Михайловны Цветковой.


    У нас даже была дискуссия, по каким критериям набирали классы в нашу школу....
    Ибо мы оказались из разных районов....а Дэшки например все были с района Автовакзала...
    А Саня С. вообще заявил, что появился в нашем классе со 2-го сентябра...
    Там где то ,что то порешали и его перевели в наш класс...

    Не знаю, но парень, с которым мы вошли в школу за ручку в первом классе,
    до сих пор нуждается в моих советах....аля, как вести себя с любимой женщиной.
    Это так необычно...он требует от меня объяснений, почему так?
    Почему женщины поступают так или иначе,хотя он вроде бы этого не провоцировал.......?

    А я знаю в чём прикол...
    Если он стал вселенским подкаблучником, то Бро. его прямая противоположность...
    Разность потенциалов знаете ли ...
    Уж не знаю, кому больше досталось положительных черт, он кстати отличником был, и даже медаль какая то есть.
    А Бро. на учёте в комнате милиции состоял до 8-го класса....какая досада...
    Блин, но именно мне пришлось его спасать...почему то именно мне он вынес мозг своим нервяком...
    Повёл его в "Полигон" знакомить с другой женщиной, местная дискотека для тех,кто желает перепихнуться на скоряк...
    Ему надо было расслабиться, в итоге ещё одна мадам повисла на моей шее...,
    девочка, которая любила бить посуду и которая ,
    будучи пьяная в сиську, уверенно ткнула в меня:
    - С тобой поеду...
    -Ты то мне на кой? Едь с ним!
    -Я всё сказала...с тобой поеду...или вообще никуда не поеду..

    Бро. не знает как передать атмосферу, когда ты регулярно возвращешься в свой класс...
    Да и надоело писать....дела ждут....повседневная рутина...раб с галер на время оставил своё весло...
    Уж простите...надо гребсти дальше...а то кто нить отходит пластиковой трубой по хребтине, а то и железной...

    Мы стали такие разные, но до сих пор нуждаемся друг в друге.
    Это как выпасть из гнезда.....и вдруг вернуться назад...



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 06.12.2021 в 00:20.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)