7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    кому там соображать.
    Порядочный и вменяемый человек не пойдёт в политику. Думаю политиками не становятся, а рождаются

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    ЭВОЛЮЦИЯ ВАКЦИНАЦИИ

    Надеюсь форумчане видят и ценят комическую сторону ковидной эпопеи. Например, обывателей на работу не пущают без укола - это называется пугать ежа голой жопой) Наши люди ненавидят работать, им повод лишь подкинь. Такие не пропадут, гы, а Путин останется с десятками миллионов тунеядцев, потом на работу фиг загонишь.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    У населения местами крыша съезжает по теме ковида.
    Т. к. религиозный вопрос) Верить или нет, а если верить - во что и кому. Этому государству уже мало кто верит.
    Моё тело и моя жизнь - исключительно моя же собственность, до самого суицида. Чего в Хоху колоть или не колоть решаю только я, и никакие "календари прививок" не заставят, если не захочу. Раз оттоманцы выдали обращение к Путину , напомню ему анекдот про "нельзя с моста прыгать". Путин, меня заставить не получится, но можно убедить. Любое принуждение вызывает подозрение, отторжение и бесполезно. Любое враньё выплывет, иначе или так. СССР, где оно работало, издох на помойке. Коммуникации обширней на порядки, а "путинские каналы" никто не смотрит, помимо твоих патриотов - об их кол-ве можно судить по числу вакцинированных, делённому на 10) Лично меня ты мог бы убедить не запугиванием и липовой статистикой, а обсуждением, кого, чем и зачем следует вакцинировать.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)