7 - Показать сообщение отдельно - Ауровиль
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    на пропаганду гомосексуализма выдаёт, а запрет на пропаганду православия нет
    видишь ли, в силу исторической действительности у гомосексуализма нет библии И еще можно купировать явления его пропаганды. С христианством уже поздняк метаться. Только путем просвещения и образования. Ну и подозреваю, что в стройных рядах власти православных поболе, чем гомосексуалистов
    ну и опять же, посуди сам, не всё сразу. (ах, наше извечное желание здесь, сейчас и сразу) Если гнобить гомосеков, то надо одновременно гнобить и православие. А то типо нечестно, и власть сцуко это спецом делает

    и опять же, чем отличается активная публичная деятельность, как то уличная реклама, реклама в сми, публичные общественные мероприятия и прочее подобное от свободы слова?
    равнозначно ли, если я изложу ну допустим в фейсбуке, ну или напишу книгу о том, что мне нравится, что такой-то человек-гомосексуализт проявляет себя как неординарный художник или актер. Или я организую публичное мероприятие типо концерта, где будет рассказываться и показываться, что только люди с нетрадиционной ориентацией могут ваять, творить, самовыражаться, ибо они особенные?
     
    Последний раз редактировалось ПШЕНИЦЫНА; 30.11.2018 в 07:55.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)