7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ну звиняй, дорогой, что в ваших краях с птицефабриками напряженка. У нас на выбор яйца в магазах всяко разно. И с двойным желтком, и ярко-оранжевые, и бледненькие, и по размерам от махоньких до здоровучих
    Да всё тоже самое и у нас...полно яиц...дешёвых , совсем дешёвых и дорогих...
    Дык ведь их себестоимость меня напрягает в первую очередь...уж больно дёшево , даже для дорогих..
    Кто их высиживает? Приведение, которое есть не просит?





    Захочешь оранжевые желтки,будут делать оранжевые..
    Любые сделают,хоть фиолетовые в крапинку...
    Пластмассовый рис,пластмассовые помидоры...мир полимеров расширяется..


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ну понятно, какая кура с вольных хлебов А какая с фирменного куринного магаза за углом.
    В фирменном магазине главное слово, я так понимаю...
    Шприц, да вода и понеслась... и не такую можно выдуть...

    Про заграничные продукты Сноуден сказал:
    80% пищи из-за бугра заражено паразитами....человек умирает от непонятной болезни..
    Ходил,ел, пил, всё хорошо ,раз и упал замертво...
    Черви,которые развиваются в организме из микроскопических яиц, незаметно расползаются по всему организму человека.
    Личинки настолько адаптированы к выживанию, что их кипяток не берёт....вари,жарь, бесполезно,они живы..
    До мозга способны добраться, не говоря уж об остальных жизненно важных органах.

    Все ж думают,что самое страшное базы НАТО...а тут тебе и либералов понапихали, еду заражённую ,
    и ельцин центр, как в насмешку...и Гринпис, который русские корабли с нефтью видит,
    а сколько Обама нефти разлил в Мексиканском заливе, в упор не замечают.


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    А вот если человек при головной боли глотает горстями таблетки - то может имеет смысл сказать
    Два раза уже сказал -сходи в поликлинику или к платным запишись..


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ага. Пиво прям таким слабительным эффектом обладает, что я вас умоляю... Конечно, от трех литров зараз пива можно расслабиться во всех областях тела Интересно, что тебе еще на уши вешалось?
    Обладает....с двух глотков иду в туалет...
    Ей 0,5л. надо было выпить....если не помогает,пьёт больше..
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)