7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Слева яйцо из магазина, с птицефабрики... бледно жёлтое..
    Два справа домашние...оранжевые..
    ну звиняй, дорогой, что в ваших краях с птицефабриками напряженка. У нас на выбор яйца в магазах всяко разно. И с двойным желтком, и ярко-оранжевые, и бледненькие, и по размерам от махоньких до здоровучих
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Мои в еде не знают ограничений,....воды,земли и солнца вдоволь..


    да да да. Дети с вольных хлебов нонеча летом мне навозили курей. Когда в сентябре снова поехали - я сказала, что больше не надо. Ну понятно, какая кура с вольных хлебов А какая с фирменного куринного магаза за углом.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    противник я лечения таблетками и капельницами....уж только в крайнем случае...
    И свою ругаю, от головы сразу две-три таблетки выпивает...
    вот знаешь, что ты опять только что продемонстрировал? Ограниченность мировоззрения и отсутствие беспокойства о близком человеке.
    Не, конечно и при неврастении и истерических припадках можно и отвар ромашки пользовать, или пустырника настойку... Чё уж, таблетки на крайний случай. (а что такое крайний случай?)
    А вот если человек при головной боли глотает горстями таблетки - то может имеет смысл сказать не
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    -Куда столько? Через год и 5 не помогут, а ещё время пройдёт и 10 бесполезны будут.
    Выпей одну, проверь, лучше не стало - добавь вторую, а горстями то зачем их есть?
    а взять под белы рученьки и в медцентр - а там пусть энцефалограмму сделают, давления померят, биохимию крови ,кардиограмму... а может и томограмму... Мало ли что там, в той голове... Там много всяких разных штук бывает...
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Может ты не в курсе, многие ювелиры страдают запорами от сидячей работы..
    а водители всяких трамваев-троллейбусов, да водители-дальнобойщики - от геморроя. Бухгалтера от варикоза нижних конечностей. А ювелиры исключительно от запоров.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вот и пошёл пивасик в ход, для ускорения процесса....
    Ага. Пиво прям таким слабительным эффектом обладает, что я вас умоляю... Конечно, от трех литров зараз пива можно расслабиться во всех областях тела Интересно, что тебе еще на уши вешалось?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)