7 - Показать сообщение отдельно - КИПИШ вообще
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Да вроде не сильно и дорого...
    Даже 10 000 тыс. в глубинке больше зарплаты, а копить года 2, но там же обычный развод. Погляди:
    https://sputnikseti.ru/catalog/kompl...ni-i-azsss-sky
    10 000 - это при условии подключения безлимитного тарифа за 2-6 тыс. рублей в месяц, ирреальная для бедняков ежемесячная сумма за инет. А если хочешь лимитный тариф подешевле (но тоже дорогой), цена комплекта 32 000 рублей. Таких денег у провинциальной семьи не бывает, с тем же успехом могут о "Мерседесе" мечтать.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    У него изначально другие цели...
    Главное, что достаёт - авторские права.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ютуб наверно что нить заподозрил и вырубил...
    Там уже миллирад каналов... новым не заработаешь, многие пытаются химичить и накручивать.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Было у меня три проекта, электронные книги...
    Две с бизнес проектами, одна с чертежами станка...денег прилипало больше, чем с рекламки...
    но потом бизнес устарел, многое изменилось и читателей поубавилось ....
    Книги разошлись просто. Теоретически продать цифровую копию можно один раз, через неделю этот экземпляр будет на всех сайтах по теме.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    устал от вечного окучивания форумов....хочется кино посмотреть, ан нет, надо кому то сопли подтереть, платок дать высморкаться, ткнуть в ссылки, разжевать суть....по головке погладить...а оно мне надо?
    Тут сложный вопрос. Юзеры не понимают админских забот, многие глуповаты, примитивны, это не так страшно. Хуже другое - склочных много. Липовая демократия ведёт к тому, что каждый полудурачок мнит себя умником, независимым сувереном и качает права)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    У меня теперь есть два админа Иля и Обломофф, которые обо мне заботятся....и я их ценю,люблю и уважаю..
    Им и мне легче, у нас реальные цели сайта. У них гуманитарная, у меня практическая, форум нашего городка, всем полезный, включая меня. Без таких целей мотивация админа лежит в его комплексах, обычно. Когда и этого нет, можно потерять интерес.

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    В конце-концов, чем заняться порядочному человеку?
    Сухари сушить? Порядочных посажают.

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Чтобы нифига не делать за деньги)
    Явится Хоха и заявит, что деньги в постулате лишние) Просто нифига не делать!

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Интересно сформулировать, что такое хороший собеседник.
    Ироничный пессимист. Давай стремиться к идеалу

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Главное - понимающий, какой он дурак.
    Цитата "умный думает, что он дурак, а дурак думает, что он умный" красивая, но это всё. Мы дураки поголовно.
    У тебя сейчас двоичная логика, её здесь ненавидят)) Умный и дурак - две крайности, редкие до исключительности, обычно где-то между, к чему-то ближе, от чего-то дальше. Поэтому цитата очень хорошая, понять свои тупизмы способен довольно умный человек.

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Ненавижу рекламу так, что остальное не имеет значения. На сайты с рекламой не зайду, независимо от контента. Однако блокировщики работают хорошо, мой интернет обязан им целиком.
    Вот именно, поэтому надеяться на доход с инетной рекламы смешно.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если б знал, давно бы воспользовался.
    Чтобы разбогатеть, нужны деньги) Называется стартовым капиталом.
    Забавно, что деньги то и дело становятся самоцелью - чем богаче жулик, тем острее шило в заднице. Ему уже и делать ничего не надо, хватит на все комфорты до могилы, а он ещё больше суетится.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)