7 - Показать сообщение отдельно - Израиль XXI
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Может совокупности СМИ дают среднее арифметическое) Недалёкое от реальности.
    2 вранья, делённые пополам дают истину?
    В Европе за экшены Израиля - Франция и Германия, остальные не так. У немцев чувство вины перед евреями, а во Франции большая еврейская диаспора, владеющая СМИ. На основании инфы от хакеров и общей логики считаю эту войну еврейским проектом, включая исходную атаку газавиков. Но понимаю, что достоверной инфы нет, и своим фантазиям не придаю значения. Арабо-израильский конфликт за пустыню как-то не волнует, где там хорошие не знаю, но обычно хороших не бывает.

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Поделись впечатлениями, плз
    Суть израильской идеологии - нацизм, да ещё основанный на сказках. Любому нацизму нужны враги, этому тоже. Израильтяне похожи на обычных людей, пока речь не заходит об арабах и вообще мусульманах - тогда из них прёт уже чистый фашизм. Эта быдловская инфантильность прикрыта лишь давней репутацией мучеников, как фиговым листом. Возникает гипотеза, почему так. На мой взгляд, ошибка Израиля - его армия. Она там поголовная. Человек, служивший в армии, никогда уже не будет утончённым, продвинутым, этичным интеллигентом. А это ум, честь и совесть державы. Т. о., Израиль сам себя лишил будущего, нету важнейшего звена. Больше того - там и женщины служат. Прежде интеллигенция добавлялась мигрантами хоть как-то, закончились те времена и такие мигранты.
    Думаю ещё поэтому разница между израильтянами куда меньше, чем между россиянами. Если говорить о вебе, то, пообщавшись с одним, можно считать, что пообщался с 99% неарабского населения. Но, опять же, я только с русскоязычными общалась.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)