7 - Показать сообщение отдельно - Любовь с любовью
  1. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Собой можно в психушке, и даже рубашку на завязочках дают Свободы не бывает, это сказка. Liubov, у тебя отношение к женщине, как будто рукой махнула. Зря ты так. Удивляешься, зачем ей образование, та же музыка, зачем самовоспитание и достойное поведение, какое дело до окружающих близких людей - мол пускай ещё радуются, что им истерику закатили, валидолами отойдут. Эмоции животные качества, давай приручим в себе зверя. Раньше даже сомневались, способны ли женщины думать, особенно в обморок упамши) Исторический статус комнатной собачки тебя устраивает? А твоего мужчину?
    Привет Свобода! Какую ты мрачную картину нарисовала...Я не говорю о женщин, которым нужна психиатрическая помощь. Я имею в виду обыкновенного человека.Свобода выбора нужна всем и мужчинам и женщинам. Будет человек развиваться дальше - это его выбор. Человек сам определяет, что для него хорошо, а что плохо.Кого не устраивают отношения, тот обычно уходит в поисках лучшего.Истерики - это сигнал того, что человека не устраивает что то....Причин подобного поведения много. Для этого не надо себя загонять в угол и держать в ежовых руковицах. Меня устраивает тот статус, который я себе определяю сама.
     
    Последний раз редактировалось Liubov; 21.10.2017 в 23:19.

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)