7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    весь сумбур про родину надо в порядок привести
    Тогда можно и Хохе выступить? Имху высказать. Третий лишний на 5 минут)
    Бронников, не "приводи это в порядок".
    У Пшеницыной не меньше засад, иначе не бывает. У ней аналтический склад ума, поэтому иррациональные темы соглашается поддерживать ради собеседника или в надеждах. Ну я что-то знаю и фантазирую, любила красиво, общими усилиями кухни и государства стала партизанкой полной луны) Т. е. именно в таких вопросах можешь её позабавить, если разрешит. А заслужить индульгенцию можно как раз аналитикой))
    Видел, о личных картинах писать как Дарвин отказалась. Может кое-в-чём это ей как родина для тебя. У которого, судя по сообщениям, продвинутые женщины бывают, музы. Но родина такая интимная штука, что не каждая мадам потянет на проекцию. Когда имею, дорожу. Чтобы стоять, я должен держаться корней, Борис о музах:

    Воспроизведение аудио.


    Если переедешь туда, возможно исчезнет. Как лотерея: либо станешь блаженным и счастливым, либо убедишься, как "обычно и уныло". Ты ведь не родился там и не вырос, ваша связь через небо, а не землю. Стоит ли рисковать на шансах 50/50?
    Песня из фильма:

    Что будет - то и будет,
    Пускай судьба рассудит,
    Пред этой красотою
    Всё - суета и дым...
    Бродяга и задира
    Я обошёл полмира,
    Но встану на колени
    Пред городом моим.

    Hе знаю я, известно ль вам,
    Что я певец прекрасных дам,
    Hо с ними я изнемогал от скуки.
    А этот город мной любим
    За то, что мне не скучно с ним,
    Hе дай мне бог,
    Не дай мне бог,
    Не дай мне бог разлуки.

    Я этим городом храним, и провиниться перед ним не дай мне бог, не дай мне бог, не дай мне бог вовеки.

    PS Если не видно плеера или его частей, разреши браузеру флэш.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)