7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    И ты доверяешь?
    Охо-хо....доверие...такое доверие....доверительное медицинское обслуживание...хых...
    Трое одноклассников врачи...вот им доверяю...это всегда конечная инстанция, кто бы что не сказал.
    Не верю ни платной , ни бесплатной медицине...ни дорогой, ни очень дорогой...ни совсем дорогой...

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Годы назад мы спасли моего папу тем, что возили в Европу лечить.
    Случаев, когда люди умирали в дорогих больницах , у дорогих врачей, употребляя дорогущие медикаменты ,
    знаю вагон и маленькую тележку...Ну,и?
    Есть такое слово - судьба...Кто то с того света возвращается по месту ПМЖ, а кто то в дорогих больницах кони двигает...
    попутно разводя близких родственников на непосильные траты..
    Если уж суждено, то выживешь....а если нет, то медицина бессильна...не вижу смысла кого то напрягать особо...


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Да вот одна из причин. Там проживёшь на 20 лет дольше
    Кто тебе сказал,что прожить дольше это хорошо и отлично?
    Вот кто?
    И кто тебе сказал, что Бро. мечтает прожить долго и мучительно, напрягая всех и каждого в округе?
    Зачем? Для чего? Для кого?

    Пушкин прожил 38лет, Лермонтов 27, Маяковский 37, Есенин 30...все не дожили до сорокеза.
    И никого особо не напрягли своим уходом...
    Но разве им это как то помешало оставить большой след после себя?
    Ну и другой вариант...ну, дожил ты до 90-та лет пердячим паром, посыпая тропинки песочком,
    посылая всех и каждого на, вечно недовольный и жалующийся на свои болячки старый перец....
    Вся округа знает тебя только с одной стороны, как сварливого и очень нудного дедана....
    который недавно сдох и слава Богу...
    И что лучше?

    -Нет никакого смысла жить долго, а если кого то сильно напрягаешь своими болячками, тем более..
    Что то шибко сомневаюсь,что в свои 90, кто то будет свободный и независимый чел....и будет делать то, что захочет...
    Скорее будет делать то,что захотят родственники...дети....внуки и правнуки..

    Ах,да... забыл уточнить, жизнь делится на две части - одна часть, когда всё ещё кажется впереди,
    и вторая часть, когда уже думаешь сколько осталось...
    Вторая часть началась, но спорю с ней постоянно......не согласен я.....



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 12.02.2022 в 03:03.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)