7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    если я - хозяйка, то никакой даун в мои занавесочки сморкаться не будет
    Т. е. и дома правила пишешь? А гости подписывают договор оферты, что "с правилами пребывания в квартире Лью ознакомлены и обязуются выполнять" Шутка, но лучше иметь в виду, что посетители админских правил читать не будут. Я тоже не читаю, ну нету мне дела до его указаний. Не оскорбляю на сайтах, УК не нарушаю, это ведь по дефолту. А чего админ ещё сочинил - так пущай сам и выполняет, мне-то он кто такой. Отец, работодатель? Нет, один из двух миллиардов админов, т. е. первый встречный.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    хочу посмотреть, сколь долго продержится акк в соцсетях, если будет срать на правила - они ведь там тоже есть, хоть и не столь явно прописанные, и банят акки в ФБ и ВК аж бегом
    Там банят за нарушения законодательства, это иное дело. И на форумах администратор обязан.

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Ещё больше смешит их запрет "обсуждать действия администратора". Чей запрет? Этого админа?)) Мы президентов обсуждаем с полным правом и самого господа бога, а Васю их Урюпина запрещено, оказывается. Васей))

    На Оттоманке нету запретов и особых правил. Но никто "в занавески не сморкается", и админов любят. Почему бы, а?
    Может ещё потому, что нет малолетней гопоты, кот. полно на комповых сайтах, сеошных и т. п., а игровые и хакерские только из неё и состоят. Может лучше не заводить форум на эти темы, их и так океан.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    кому не нравится - интернет большой
    Вот именно.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)