7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    А меня который год убеждают, что это такая продвинутось, аж тапки спадают. А оно вон чё, не одной мне крайне неудобен этот стиль)))))
    Пшеницына, Лью имеет в виду хак цитаты выделенного. Наверное ей понравится знаешь какая цитата? Как у вас с Илькой на сайте, когда выделяешь текст, и выплывает предложение его цитировать. Помню такой хак для тройки, надо поискать и глянуть, как там и что.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Я для таких "дружб" использую слова френдиться,. френд и френдесса.
    Это с героиней темы не спорим, а с тобой-то разборочка - вид любовных отношений
    Ты с кем дружишь? С формой ушей и размером носа? Ну это твои проблемы. А я дружу с личностью, и внешний вид, тембр голоса и запах парфюма ваще не играют роли. Поэтому реал или виртуал - ни малейшей разницы для моей дружбы. Виртуальная медленней, откуда вдумчивей, умнее и выше. Почитай, например, переписку Чайковского и многодетной вдовы Надежды фон Мекк. Эти люди никогда не видели друг друга, но дружба их - кульминиация человеческой дружбы вообще.

    Кстати о губках. Лью, как ты относишься к модификации тела? Изменению носа, бюста и т. д.. Это дурь или нет? Вот Ильинская надумала губы увеличить
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)