7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для barge

    barge крокодил дня

    Евгений Базаров

    эй, на барже!

    ненавижу брак

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    -Красоты должно быть много и в одной женщине она явна не помещается...т.е. женщин должно быть много..

    Поясняю:
    Маленькие и высокие женщины по своему красивы.
    Худышки и пышки так же по своему красивы...
    Размер попы, писи, тити у каждой женщины свой...
    А всё в одном флаконе нет и не будет....и не предвидиться...
    По-моему это ты универсал, а типичному мужчине нравится одна из тысячи, причём каждому своя. Взрослый дядька имеет образ "своей крали", обуманный до мелочей))
    С другой стороны, если хочешь 4 жены и способен их потянуть, не вижу у государства никакого права запрещать. Моя личная жизнь - абсолютное табу для системы.
    С третьей стороны, институт брака такая фигня, оскорбительная для человека, что странно хотеть даже одну загсовскую жену - к такому выводу я пришёл. Если мужчина и женщина хотят жить вместе, это необходимо и достаточно. Всё.
    С четвёртой стороны, человека среди обывательских биороботов ещё поискать. Диоген с лампой искал, не нашёл ни одного)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вероятность того, что в одной женщине соберутся все твои хотелки , мечты и пожелания ничтожно мала...
    Как правило к твоему пакету хотелок прикрепляется (даётся в нагрузку) лёгкая ебанца разного рода,
    заскок, который ты либо терпишь, либо расстаёшься с любимой...
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Любовь?
    -В любовь наигрался по самое не хочу... Лучше быть любимым..
    - думаю эти 2 цитаты взаимосвязаны. Без любви взаимной так и получится, а с ней пара адаптируется друг к другу. У женщины исчезнут раздражающие тебя заскоки, а у тебя - раздражающие её. В её натуре и поведении появится всё или почти всё, что тебе нужно, а у тебя почти всё, что нужно ей. Если, конечно, вы друг другу подходите. Это любовью называется Причём для других (родственников, коллег) можете не измениться, а только для своей половины, будете такими, когда вместе. А с чужими какими угодно.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Была такая пластинка, ансамбль Арабески, фото на конверте пластинки было очень сексуальное..
    Часто гоняли эту пластинку и что примечательно, парни очень любили внимательно разглядывать этот конверт.
    "Арабески" одна из вершин поп-музыки. В этом ролике восхитительны "Я с тобой", Микаэла Роуз поёт, и "Рождена для регги", поют все) Спасибо, что напомнил

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Хотя бы для того, чтобы от мусульманского мира не отставать по численности...
    По 4 жены одному мужу не сделают численность больше А "качество" населения сильно упадёт из-за уменьшения вариативности генетического поля, талантов будет меньше. В странах, где процветает многожёнство, талантов почти нет.
    Кстати, мусульман меньше на полмиллиарда, чем христиан, какое там отставание по численности.
     

    __________________
    Крокодилы ходят лёжа.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)