7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Какая хорошая тема.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    На мой взгляд собственные комплексы на много чаще мешают людям общаться....особо в молодости...
    "У меня маленькая грудь", "у меня маленький член"...и пошло, поехало...
    в голове поселяется злобный гном и всё портит...
    Странно, что Обломов не возразил репликой "...или спасает?")) По его мнению, комплексы главный катализатор личности.

    Бронников, ты так уверен, что охота доверять.
    Мне важен размер члена. Раздражение от траха передаётся чувствительным зонам, обычно расположенным не куда засунуто, а несколько не там) По крайней мере у меня. Да всему телу передаётся и в голову бьёт, как коньяк... Чем больше член, тем лучше. Гигантских членов никогда не встречалось. Не думаю, что самообман хорошее средство и не люблю сюсюкать. Конечно лучше быть красивой, но я увы. Ну что поделаешь. Врать сама себе, что это неважно? Слушать утешительную "пропаганду", что не имеет значения? Конечно важно, конечно имеет. Красавицей стать нельзя, тока родиться. Можно стать привлекательней, интересней мужчине в данный момент, но это вообще другое. Маленький член фигов для траха, скорее смешит, чем работает, но ведь половые отношения больше траха. Видимо мужчине с маленьким членом лучше избегать дам, которым есть с чем сравнивать. Потеря не шибко сильная, у нас в городе большинство одиноких женщин не имеют серьёзного полового опыта и оценят любой. А если не может без неё обойтись, пусть чем-то другим компенсирует, ибо трахальщик не очень. У женщин отношение к мужчине комплексное), и ему полезно козырять, а если нечем заиметь и культивировать. Много-много чего годится! Если феномен и вообще ничего, и усилий приложить сюда не желает, пускай не суётся к бабам. На свете полно других занятий. Никакой палец не заменит фрикции, единение тел, кульминацию живой природы, это как небо и земля. Но женщину без опыта, понятий, не вошедшую во вкус или невезучую по части членов, наверное, можно заморочить. А если восхитишь её чем-то другим, она на 100% ощутит чего нет, из восхищения тобой. Ещё тётка из ролика, который вы обсуждали явная лесбиянка или би - они любят взаимную мастурбацию, заменяющую им мужчину и даже хотят, чтобы мужик рядом стал их лесбиянкой. Очень большая разница по отношению к боли, хотя это и болью-то не назовёшь. Лесбиянки ненавидят, и не только они, многие. Другим некая боль от секса даёт особый кайф и ярче оргазм, и таких не меньше. Если женщина прям как волна, чтобы глубже входил, тем более когда сама сказала, мол крепче, странно будет эфемерничать как бабочка.
    Боюсь ты воспримешь только то, что размер члена важен, а главное, сказанное потом, внимания не привлечёт) Да, размер важен. Нет, мелкий не помешает половой близости и даже полноценности отношений, если компенсируешь. Мужество не только член, но точно не палец, как минимум для меня. И вообще всё это моя имха.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    если женщина расцветёт, это будет самый красивый цветок в мире,
    который распустился благодаря твоим пальчикам.
    Связи с отношением полов не вижу) Причём тут мужчина, любовь, секс и близость? Это я и сама могу. Но как половая физкультура может и полезно. Меня удивляет не количество фригидных женщин, а то, что многие из них не озабочены своей проблемой, так и умрут, не узнав мужчину. Может девочек надо приучать к разнообразной мастурбации, чтобы "вошли в форму"... Главное же не это. Имхо ты приписываешь пальцу то, что надо себе приписать как достоинства. Если понравился женщине, значит есть за что и этим увлёк. Скажем умный-ироничный, или брутальный-смелый, или добрый-внимательный, или богатый-щедрый, или надёжный-хозяйственный, или ещё что-то. У тебя достоинства, скромняга, а какие см. ниже, все дороги ведут в Рим) Но чтоб за палец полюбили и житуху связали - ну право не верю))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    будь уверен, за тобой не Бог наблюдает, а чьи то пытливые глаза....
    Да, и это ставит в тупик. Я не склонная к мистике, но, думаю, у всех ощущение, что кто-то наблюдает и управляет переходит в уверенность. Один случай можно списать на рандом, десять труднее, ну а 100 уже никак.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ладно, надо бежать на работу..
    В этом дело? Ты как Ильинская? Она тоже несовместимая с собой. Читаю этот форум, и впечатление о тебе - ну, слияние практичности и поэтичности в одном человеке. Можно быть немного поэтичным и сильно практичным или наоборот, но чтобы то и то продвинуто - этого не бывает одновременно, взаимоисключающие качества. Может дело в том, что умеешь переключаться? Пошёл на работу - стал практиком, лёг на диван - стал романтиком. Тогда не одновременно...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    мы с благоверным можем по три дня не разговаривать. В смысле не произносить никаких слов. У каждого свое занятие, которое в это время не требует ни совета, ни мнения. А остальное - по движению руки - чай пойдем пить? или окно открыть-закрыть жестом. И никаких неудобств не испытываем. Так подруга моя как на такое попадает - гспиди грит, мне б так хоть сутки прожить
    Какой интересный результат благополучия... У нас это не выйдет, каждую ночь совет в Филях, как быть завтра, а дитё так стремительно растёт, что злободневных вопросов вагон и тележка))
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)