7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    В этом и проблема? Такого быть не должно. Для сохранения жизни на планете самцу и самке надо стремиться к сексу...
    Что то не слыхал в этой теме от пацанов,что они желают создать многодетную семью....
    Может в этом проблемка?
    Если ты не хочешь, почему она должна хотеть?

    В отделе кадров:
    - Дети есть?
    - Тринадцать.
    - А руками что-то делать умеете?



      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Природа этого добилась оргазмами, наивысшим из физических удовольствий. Как бы очевидно: если самка не получает оргазма от фрикций, она физически неполноценна. Специалисты говорят, что многие дамы вообще не испытывают оргазма, а оргазма от фрикций (т. е. акта оплодотворения), ради которых он и создан Мирозданием, не получает большинство или вообще почти никто.
    Это похоже, как если сяду в авто и скомандую:
    - Едь,сука! Ты должна катиться, давай вези меня! Я вчера вложился, залил тебе полный бак! Едь!

    Но чтобы она поехала, как минимум надо повернуть ключ зажигания, взяться за руль, послушать как работает движок(не стучит ли), возможно проверить давление в колёсах, мало ли, может спустило, протереть окна и зеркала,
    проверить уровень жидкостей....
    И прежде, чем я полечу по трассе с ветерком, мне по любому придётся аккуратно выехать со стоянки, аккуратно проехать тихие улочки, мало ли из-за углов могут выбежать дети...и прочее,прочее,прочее...

    Дак везёт она меня или я ей управляю ?
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 05.04.2020 в 19:16.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)