7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Найди кого нибудь моложе и школьная романтика быстро выветрится...серьёзно...
    Как только найдётся девочка в разы моложе, забьёшь болт на любовь (или нелюбовь) одноклассниц.
    Полюбить девочку в разы моложе школьницы? Из детского сада выходит? У меня не получится. Но если откинуть "в разы", а просто моложе, какую-нибудь нимфетку и тоже платонически, издали, наверное это "технически возможно")
    В реале я с такими не общаюсь, может годится девочка из фильмов, книг, мультиков, с картинки? Лолиту из Набокова? Сам Набоков определяет "нимфический (т. е. демонский)" возраст "между девятью и четырнадцатью годами". В Японии это целый культ у мужчин. Девочка из воспоминаний подойдёт? Как это странно всё Бро, ты человек-загадка

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    У каждого свои понятия о женственности...
    Мне пацанки нравятся...а кому то сопли и слюни милее...каждому своё....
    Да, каждому своё. Хотя на этом сайте попалось очень универсальное заявление: мужчина мечтает о любимой с телом женщины и понятиями мужчины.
    А на вид мне понравится дама с картины Микеле Дель Кампо, когда станет немного старше:



      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Змей Горыныч
    Эта вот гадина злит ошибкой русского фольклора)) Не змея надо, а змею, бабу!
    То ли дело Медуза Горгона
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)