7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    пожалей хоть Обломова...ему ведь ревновать придётся...
    У Обломова дофига недостатков, а этого нет... даже странно)) Абсолютно не ревнивый.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Прости за мой французский, но это долбое..изм.
    Бро, по-моему тут согласны все женщины форума. Капризы, истерики, закосы под мученицу, кривляния под страдалицу, бытовая подлость, склочность, сварливость, нелепое качание прав, с кот. не могут управиться и т. д. - это всё по одной причине, умственной недоразвитости. Да, таких полно, однако зачем связываться? Нормальных не меньше. Они эмоциональней и впечатлительней мужчин по бытовухе, так устроены физиологически, но благодаря умственной вменяемости это качество скорее украшение для ценителя женственности и стимул беречь подругу. По-моему так.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    на мужика надо весной ходить...и организм ослаблен и гормон играет...
    Сейчас как раз весна! Пойду на шефа, а то ишь

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Милые, Вы как то забываете, что мужики ещё те скромники и не столько наряды требуются
    Вот не скажи. Наряд с эротикой "в подтексте" валит мужиков наповал. Причём оголяться даже не обязательно, а нужно узнать его фантазии вуайеризмом)) Просто понаблюдать за ним пару дней, куда засматривается. Но есть и общие приёмчики)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    вовремя подкатить и заболтать...
    Хорошо, но это и в интернете можно!

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Смотря ведь что ищешь и чего хочется ...я ведь не знаю, дорогая, твоих тараканов...
    Таракан - ощущаю своим женским долгом тонизировать мужчинам, которых очень люблю и уважаю как сильный и умный пол. Даже самый обычный достоин, а самый "обделённый" достоин вдвойне.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    и включаем лёгкую ебанцу...
    Ох, Бронников... Моя проблема не как включить, а как её выключить

      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    А главное, что (в мужчинах) раздражает?
    Например, вылизанные и выглаженные дядьки, от которых несёт мещанством и одеколоном омерзительны) С парикмахерской укладкой омерзительны. А когда вообще сам феном укладывается, меня тошнит.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)