7 - Показать сообщение отдельно - Пена дней, сезоны 2015-2022
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    А кто, Пушкин? Что государственная медицина уничтожена в хлам, государство не виновато, гы)
    наверное заслуга Пушкина, что в Нске государственная медицина функционирует, больницы строятся, поликлиники оказывают мед. услуги в полном объеме, дети рождаются в нормальных род. домах и так далее.. Всё исключительно Пушкин.
      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Это Кострома жопа мира? Золотое кольцо России, её душа.
    я по всему Золотому кольцу не один раз крутанулась. И справа налево, и слева направо. И по рекам, и на автобусах. А в силу того, что я люблю шастать не в хвосте у экскурсовода, а сама-сама-сама, могу со всей ответственностью сказать - жопа. Город, в котором и тогда не было грамотного архитектора, и сейчас. В котором коммунальные службы работают по неизвестному мне принципу, город который в рекламных щитах хбз в каких подвалах изготовленных просто утопает, город который понятия не имеет, что такое настоящие дороги. Это жопа. В городе нет хозяев, только хозяйчики. Ярославль совсем недалеко. Но разительно отличается хотя бы внешне, по ухоженности и даже некоторому лоску..
      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Израильская медицина, эээ... неоднозначна.
    она неоднозначна не только для "мед.туристов", но и для израильтян. Больничные кассы - нашему мозгу сие понятие может обеспечить уезд крыши весьма далеко. Ну а родить в израильском мед.учреждении - для тебя бы это был просто шок. Всё не так, как у нас
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)