7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Три дня не разговаривать....для меня это наказание...

    Я никогда бы не накинулся на совершенно чужого человека...
    Не стал бы его лечить....мы не друзья , чтобы я за него переживал..
    Очень может быть,что твоё желание, это желание привести всё к какому то общему знаменателю..
    Чтобы везде царил порядок и чистота, блестящие мытые полы и не дай Бог, какая то сука пройдёт по нему не сняв штиблеты..
    Пшеничка, я в твоих глазах, та самая сука...
    Это эго с тебя прет... прям фонтаном плещет...
    Ты на меня смотришь сугубо через призму себя, как бы ты... как бы тебе... И в результате настолько далек от того, кто ты в моих глазах.
    Какие чистота и штиблеты, какие желания об общем знаменателе?
    Три дня не разговаривать - наказание? Но не разговаривать словами, извините за натуралистичность, ртом - совсем просто. Потому что можно разговаривать глазами, прикосновениями, жестами. У меня ощущение, что у тебя ощущение, что в моем доме все ходят по струночкам, которые я натянула.
    Но у меня достаточно ума и той самой аналитики, чтобы я давно поняла, что тянуть струны и вешать цепи - дело неблагодарное. Мы с благоверным живем вместе 8 лет. За эти годы он освоил английский пожалуй даже лучше меня, заиграл на саксе, проникся моими цветочками и теперь это он их холит и лилеет. Он поддерживал мои все увлечения, шитье кукол, рисование, фотографию. Мы вырастили несколько котов, а уж сколько пристроили в хорошие руки... У нас с ним столько всего, что думать еще и о том, а насколько в каком-то месте хорошо, а в каком-то не очень - просто некогда.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)