7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Ну и к чему это? Свято место пусто не бывает?)) Хорошо, мы рассуждаем хуже безграмотных.
    Ну давай хоть эту фразу прочитаем:

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Да, например. Не знаю как Украина, а Россия криминальна насквозь. Большинство публики что-то нарушают, чтобы выжить, либо из-за такой натуры. Просто не знаю человека, которого не за что было бы судить по путинским законам, включая меня. Не судят потому, что "всех не пересажаешь")), но в любой момент "досье пригодится", как минимум, для шантажа - бытовых примеров даже лично в моей жизни десятки. Не только государство юзает, но и бизнесы в отношениях между собой и так далее. Или там, на государственном уровне один за другим запрещают обсуждения принципиальных для взрослого гражданина, если он не полуживотное, вопросов, уже не говоря о желании что-то изменить. Идиотизм зашкаливает везде - я не имею права стать полноценным человеком, не отстёгивая денег рэкетирам. Скажем, не имею права послушать Шостаковича или посмотреть Феллини, не отвалив бабок жиду, присвоившему себе владения. Под жидами на этом форуме подразумеваются господа разных национальностей. Вероятно недалёк день, когда все "лавочки" прикроют и стать культурным человеком можно будет лишь подпольно) Культурные и образованные не нужны этому государству, о чём оно прямо заявило.
    В других странах законов нет или там никто ничего не нарушает?
    Серьёзно? Там всё можно?
    И коррупции нет и казнокрадства, да?

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Коррупция в США носит всепроникающий характер и является, по мнению самих американцев, второй по величине проблемой США, сразу после безработицы. По данным опроса Gallup, около 75-80 % американцев считают власти США коррумпированными. С ними сложно не согласиться: в то время как неподъёмный внешний долг США увеличивается с каждой неделей, правительство показывает свою полную неспособность хоть как-то контролировать растущие расходы бюджета. Если ситуация не изменится в обозримом будущем, коррупция может привести Америку к полномасштабной экономической катастрофе.
    И естесно это скажется на всей мировой экономике...на всей!
    Чего не кричим? Где вопли недовольных байденовским режимом?
    По моему в США есть полный букет всего того, чем ты недоволен тут и даже больше, чего в РФ ещё в помине нет....
    Например целые районы наркоманов в каждом городе...или продвижение ЛГБТ интересов прям со школьной скамьи,
    под вопли якобы "аля свободы выбора и равноправия" или целые вереницы палаток бездомных в городах и в их окрестностях...Почему не кричим?


    Под жидами, так понимаю, подразумеваются богатые люди..
    А за бугром их нет что ли? Или они там какие то особенные?
    У меня много состоятельных знакомых, с некоторыми учились в одной школе ,
    сколотили своё состояние своим трудом и мозгами...
    Предлагаешь их возненавидеть,только потому, что у них получилось, а у меня нет ?
    Или потому,что ты решил культурным стать?


      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    И совсем капец, что у каждого человека жид в хозяинах его благополучия.
    Не вопрос, уходи из наёмников , открывай ИП и нанимай сам, отвечай за благополучие своих работников...
    В чём проблема то?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)