7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Понравился вот этот кусочек...сильно ...правдиво....

      Было сказано:
    Антифорум 7

    - То есть, «шлюха» - это комплимент?- Засмеялась я.- Значит, мужчина увидел во мне равного партнера, который ему не по зубам?
    -Ну, где- то так, - Поддержала меня подруга.- И одноразовый секс- это не обязательно пошло, стыдно, и абы как. Всем нам известный комплекс МАДОННЫ И ШЛЮХИ: то, что я могу позволить себе на стороне, я не могу делать с женой, потому что я ее люблю. Она безгрешна, она мать моих детей, да и как я ей вообще ТАКОЕ предложу? Ну, что «такое» мы уже узнали на сайте, весь набор от простых сексуальных игр до самых изощренных сексуальных извращений. Думаю, большинство одиноких женщин не откажутся от горячего, страстного и безумного секса без обязательств, хоть и не любят в этом признаваться.

    И вот он, вожделенный миг! Я вся твоя! Мы еще не успели насрать друг другу в душу, мы почти незнакомы, и ты можешь делать, все что хочешь, все, о чем тайно мечтал. Потому что завтра мы расстанемся, и тебе не будет стыдно, и я ничего никому не расскажу, т.к. не знаю твой круг. Давай, вперед, разбуди в себе зверя! Это же СЕКС в чистом виде, секс эссенция! Ну почему именно в это время секс начинает нервно ковыряться в носу от скуки и стыда?

    Пару поцелуев - прелюдия."У тебя красивая грудь"-максимальный комплимент. Пару раз клитор лизнул - оральный секс. Ну, а если у мужика стоит, да он еще и не кончит через полминуты - просто суперлюбовник! Хотите верьте, хотите нет, но даже этот секс минимум могут выполнить в лучшем случае 20% мужчин.

    Я уже не говорю про секс игры, легкий петтинг в ресторане, или хоть в подъезде, умелые оральные ласки, умение пользоваться руками, и про настоящий природный темперамент. Мужчина весь вечер может уламывать тебя на секс, чтобы довольствоваться 3-минутным половым актом, или уснуть после минета!

    -О, да! Знакомо!- Внесла я свою лепту.- Я уже и забыла, когда у меня был хороший секс. Я не говорю «отличный», но хотя бы более- менее!


    Как то мой друг Вова, старше меня на 3 года, про которого тут уже не раз было сказано,
    ляпнул что то вообще невообразимое:
    -Пока твоя дама не получила оргазма,ты не имеешь права кончать....понял?
    - Ни чего не понял...поясни...
    Я ржал как конь,мне казалось,что он просто заигрался с девочками из своего института,
    и теперь уже городит какой то огород...У него часто шутки переплетались с серьёзными вещами,
    видит Бог, я в том момент напрягся и ожидал стёба.
    Но он моментально переключился на свои жизненные ситуации
    и начал более подробно рассказывать про что речь.

    Этот рыжий чёрт.....он местами хохмил конечно...
    Но ему стоит отдать должное.... когда то он сильно повлиял на мои взгляды...


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)