7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Однако, масочку надеваете
    Нет конечно.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    руки моете
    Моем и мыли всегда, независимо от фейков коронавируса)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    доверие 120% должно родится прежде....и никаких левых портнёров с обоих сторон...
    Доверие это лирика. Не бывает господина, кот. никогда не врёт, потому что не выживет)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вспомнить хотя бы разные громкие скандалы в США последних лет,
    что ни скандал, дак обязательно какая нить бабёнка заявляет об изнасиловании..
    Видимо лучше оценивать целиком, а не фрагменты. Судя по рунету)), американцы помешались на этом, а французы лягушек едят, а корейцы собак, а китайцы тараканов. Везде свои причуды, местная логика и какой-то кому-то профит, наверное. В России дряни больше, чем в Америке, и живут люди хуже.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Задайте себе вопрос, зачем удовлетворять женщину? Зачем чего то там натирать и лизать?
    Не женщину, пардон, а фригидную женщину. С физическим дефектом, из-за кот. трах как изнасилование мужчины, если будет упрямо добиваться. И самой жене каторга, и устала после работы, и сериал по телеку, и пироги подгорают) Её не мучить надо, марафонским трахом на выживание, а сводить к доктору. Я не буду натирать, если хочет, пущай сама натирается хоть до опупения, мается перманентной дурью, вместо чтобы лечиться. Может оно правда лечится...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Одно и то же событие в женских мозгах с резко положительного... может внезапно поменяться на резко отрицательное
    Называется истерикой. В мозгах не бывает, а бывает, когда их нет. Или такие хилые, что забиваются эмоциями, когда попрут. Если баба теряет вменяемость от постоянных истерик, лучше поискать более спокойную. Хотя, наверное, кому-то нравится.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Я им прощаю даже то,что большинство мужчин не смогут простить...
    Тогда и она должна всё прощать, логично?

    Тебе нравятся помпушки?



     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)