7 - Показать сообщение отдельно - Израиль XXI
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Свобода пока нестабильно заходит
    Да здесь я

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    наверное половина израильтян евреев каким то образом, с разной степени строгости, но соблюдают заповеди торы и религиозные предписания..
    Спасибо. Так и хочется сравнить с Россией... У нас в городе немного озабоченных религиозным образом жизни. Церкви есть, и там бывает людно, однако, по отношению к числу жителей, мало. По-моему процентов 90 моих земляков никак не назовёшь религиозными. Правда и атеисты они не все... может процентов 40-50...

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    Молодежь старается сразу купить машину. Так как это не роскошь, а средство передвижения. Да. Не новую подержанную. Дешевенькую но свою.
    Я недавно тоже купила, очень дешёвую. Ощущения от личной машины - всё как бы становится ближе) Знакомые отговаривали, что эта рухлядь будет постоянно ломаться, но у меня есть брат, он хорошо разбирается и всегда поможет. На дорогую денег нет, а машину захотелось и правда нужна стала.
    Занятная и забавная статья, как покупают машины в Израиле.
    А какие там дороги? Ещё хуже, чем в России? Чуть свернёшь с большой, и back in ussr) Или наоборот, везде хорошие? А гаишники там какие?))
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)