7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Хоха, вот лично тебя я даже френдом обозвать не могу. Настолько эфемерность в тебе беспримерная.
    Как у господа бога. Осознай, женщина

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    зато как удобненько
    У Ильинской будет инфаркт, а у Обломова инсульт) Куда вы денете трупы?
    http://ottomanka.ru/7/showthread.php?p=27188#post27188
    Если окажется не слишком геморным добавление цитаты выделенного керка на vbuix, мы оттуда выпилим ник в ответ, извини. Поэтому илькины сомнения, как отнесётся автор к переделке его хака.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Дружба - это взаимопонимание, честность и доверие.
    Язык это передаёт. Тогда фигово владеющий своим языком и дружить-то не может по-человечески) Лью независимая дама со своими принципами, но кто же Хохе мечтать запретит. Мечтаю уговорить её попробовать сетевую дружбу, такой ценительнице языка точно по силам.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Я могу доверять персонажу Хоха, не зная, кто в данный момент находится за клавой и кто вошел в его аккаунт? Я еще бы поняла, если бы об этом сказал Обломоff от своего имени. Но под Хохой? тому, который "заходитя люди добрыя, говоритя што хатите..."
    Ну вот о5. Хохой пишут два человека, и ты лично заявила, что безошибочно определяешь, кто написал. А щас наоборот, что не определяешь. Либо там, либо тут врёшь, третьего не дано, врушина грушина

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    положа руку на сердце, давайте быть честными - то, что мы тут пишем, не есть то, что мы есть. Таки это только наши отражения.
    Ну, Luvilla тоже об этом говорила. Видимо отражения - наши интерфейсы. Убери - что останется и как с "ничем" контачить? Т. е. души не видно и не слышно, нету контакта - нету объекта для нас. В реале ещё хуже ведь, путает лишней информацией. Тело не идентификатор, оно принципиально такое же, как у обезьяны. В "уродливом" теле может обитать гений, а в "прекрасном" негодяй.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)