7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    поставить НоСкрипт в браузер
    кнопка завязана на ajax.googleapis.com
    а у меня "сторонние" скрипты в браузер не подгружаются. Аминь.
    А, так это мы с тобой обсуждали... или что-то подобное. Вот я дурында склерозная... Догадываюсь, как наладить отображение для тебя, как только смогу попробую. Обломов не может сейчас.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    отсутствие некоторого функционала - "ник в ответ", например, - так просто убивает...
    По-моему он не годится для разговорной компании свободного общения на русском языке. Например

    Я люблю Пшеницыну

    покажет как

    Я люблю @ПШЕНИЦЫНА

    или немногим лучше, если покрутить

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Ты можешь наладить отображение на своей стороне. Админы скажут, какие шрифты нужны или сама погляди и просто установи в систему. Будет нормальный вид не только здесь, а ещё на других каких-то сайтах.
    Вот хороший совет, даже не в этом форуме дело. Предлагаю установить виндовские дефолтные шрифты, и увидишь интернет как он есть...
    Минимум для этого сайта поставь главные шрифты Windows без насечек - Arial, MS Sans Serif, Impact. Они тебе пригодятся не только здесь, а везде, можно сказать. Не меньше нужны главные шрифты Windows с насечками.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Лью имеет в виду хак цитаты выделенного. Наверное ей понравится знаешь какая цитата? Как у вас с Илькой на сайте, когда выделяешь текст, и выплывает предложение его цитировать. Помню такой хак для тройки, надо поискать и глянуть, как там и что.
    Самый продвинутый у керка был. Интересно, как он (kerk) относится к переделкам его хаков.

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Интересно, почему такой рассудительный человек - Luvilla - перешла на линукс. Не могу поверить, что "в знак протеста", наверное были свои резоны. Какие?
    Провокатор

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    невиданный доселе зверёк
    Вуглускр))

    Лью, скажи пожалуйста, ты общалась на гуманитарных форумах, где нету скриптов, а есть философия, психология, думы о прошлом и будущем, о мужчинах и женщинах? Ну чего я спрашиваю, конечно общалась. И как тебе? Ну разве не занятно и не забавно по-своему?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)