7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    целым рядом интересных привычек
    Это надо было сюда
    http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=747
    !
    С учётом трудностей формулировки так и есть. Наверное...

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Большой разницы между обычными российскими женщинами нет, при ближайшем знакомстве понятно, что больны истериками и дурью.
    Да, я тут сожалела несколько раз) Сама не могла быть истеричкой, потому что никто бы не взял с моей "красотой". Надо было компенсировать, чтобы хоть чем-то понравиться.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Интерено дам послушать на тему - а когда пора?
    Что заставляет понять - давно пора заняться сексом с этим парнем?
    Похоже Мироздание умное, сводит подходящих людей. Ты вот такой, поэтому и женщины попадаются озабоченные в разном контексте... А мне как обобщать, у нас не озабоченные. Может девушки хотят, а женщины другим изнывают, как до зарплаты дожить и как её потом но проесть за два дня. На что купить обувь ребёнку, старые ботинки уже маленькие. Покупают на размер больше, чтобы дольше носились, дитё же растёт. У нас, может, всё от мужчины зависит. Наша дама сама по себе не хочет или не помнит, что хочет, её надо уболтать? Женщина любит ушами. Начинать со злободневной бытовухи и постепенно перейти на даму... Когда вообще станет поддерживать такой разговор, хоть какой-то интерес ощутишь, какие-то эмоции в ответах, лёд тронулся) Т. е. если отвечает не из вежливости, лишь бы отвязался, а некие эмоции слышатся, это уже сигнал исключительного состояния дамочки) Вообще мне трудно сказать, у нас не принята свободная любовь, а с мужем всё проще. Лично я не изменю ему ни при каких обстоятельствах, поэтому для меня никогда не пора.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)