7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу



    А ведь действительно так оно и есть...
    Прежде,чем случится секс, должно понравится общение...

    Сегодня ездил на выезд, сломалась стиралочка у одной хозяйки..
    Мы долго обсуждали разные варианты, починить старую чуть дешевле,
    чем купить новую, или купить новую ,но не факт, что новая отработает дольше,чем старая..
    Вобщем как всегда,риторический вопрос,что обойдётся дешевле...

    Надо было понять, откуда вода берётся и куда сливается...в этом месте проблемы у многих..
    Мы начали лазать по душевой, искали кран,который перекрывает воду на стиралку...
    Одинокая дама,................................ не знает, где закрывается вода....
    Она показала кучу коронущек,где может скрываться злосчастный кран,
    но я его нашёл в неожиданном для неё месте, за унитазом..
    В какой то момент сел на корточки, чтобы показать кран и знаете что сделал дама?
    Она нагнулась максимально близко ко мне и втянула воздух с большим желанием узнать,
    чем пахну я...Две ноздри жадно потянули воздух у самого уха...
    На столько бесцеремонно, что я чутка офигел..

    Пришлось собраться силами, чтобы сделать вид - я ничего не заметил..
    Сам иногда так делаю,мне очень важен запах партнёра...но я же не её партнёр...
    Понимаю...иногда запах важнее, чем красота тела , важнее чем возраст,
    важнее и всё тут...запах он такой....манящий.....
    Пролетела мысль:
    -Вот зараза, понюхала меня изподтишка, могла спросить или сказать прежде..
    Ну, а с другой то стороны, часто ли мы спрашиваем разрешения, чтобы понюхать партнёра?
    Нет конечно же...понюхать запах,это иногда сильнее нас...само получается...

    Я что то продолжал говорить , в стиле - мне жалко ваших денег, лучше купить новую...
    А сам уже смотрел в глаза , интересно же, осталась она довольна запахом или её что то напрягает..
    Пушистая кошка в это время всем своим видом показывала, что она не рада гостям,
    что гости тут бывают очень редко и недолго....,но любопытство восторжествовало..
    Всё же удалось её погладить и даже взять на руки...
    Нет лучшего средства найти общий язык с хозями, если хозяйский кот(шка) доверяет тебе, будь уверен,
    хозяева автоматом тебе поверят....

    Мадам явно была взволнована и никак не решалась сказать - иди уже..,нафиг...отсюда...
    Это так важно...ведь если бы ей что то не понравилось, она могла в лёгкую послать лесом,
    но её голос продолжал журчать как ручеёк...и местами вибрировал мелкой дрожью...
    Постарался уйти , но меня ещё долго провожали, даже стоя у лифта она что то продолжала говорить...

    Одинокие женщины очень легко вычисляются.....
    Их преследуют вываливающиеся розетки, капающие краны , неприколоченные полочки на кухне..
    У них вещи лежат кучками...стопочками...или валяются горкой...
    На кухне, достаточно было глянуть на свч, которую было сложно узнать в куче всяких приправ,
    пакетиков и коробочек.... мужика в этой квартире не было 10-15 лет..

    Только подумал:
    -Ёпрст...за столько лет можно было охмурить и дать какому нить знакомому слесарю или электрику..
    Ёлы-палы, сифоны уже набиты доверху грязью, а гофра, хвала Аллаху , кошка не зацепила хвостом,
    а то бы давно полопалась и начала течь и вонять...
    -Сколько лет этому крану?
    -10! нет...15 уже!...

    Только подумал:
    - Удивительно, что этот кран до сих пор не сдох.......
    а сказал:
    -Хорший кран, если 15 лет отработал и до сих пор держит...
    Опять подумал:
    -Только бы не при мне он сломался ....сука, прокляну и хозяйку и кошку и тех Равшанов,
    которые вывели кран вплотную с унитазом..и грёбаного плиточника,который замуровал все трубы в стену..
    Весь мир провинится, если этот кран хотя бы прослезится...

    Заговорил кран...барашик слушается, воду перекрывает, не сопливит...и хозяйку по ходу отпустило...
    Женщины вообще редко начинают первые склонять к сексу....но это ж не значит что им его вовсе не надо..
    Многие из них реально хотят, но они не расколятся и не скажут на прямую -типа , я хочу, возьми меня.

    Когда некоторые дамочки говорят - все мужики одинаковые, им только секса надо...ну смешно же..
    Ну, во-первых не одинаковые, во-вторых если мужик хочет тебя это ли не признание, что ты ему нравишься?
    А в-третьих дамочки тоже хотят, иногда сильно хотят, но их внутренний мир не даёт расколоться прямо в лоб.
    Ну,это ж пошло как то...не хочу показаться доступной....не хочу портить отношения,
    а вдруг он плохо обо мне подумает, а вдруг неправильно поймёт.... и т.д. и т.п.
    А вдруг он испугается и убежит, или не понравится..... кто стиралочку починит?

    Интерено дам послушать на тему - а когда пора?
    Что заставляет понять - давно пора заняться сексом с этим парнем?


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 11.09.2019 в 03:57.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)