7 - Показать сообщение отдельно - Открытие Америки с Любовью
  1. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    Какая хорошая тема получается. Спасибо!

    СССР назывался читающей страной при дефиците книг) Но правда многие читали, была форточка наружу. Американцы читают иногда? Или в доме 2-3 случайные книги, а чаще ни одной? Из твоих ответов ясно: главное занятие на досуге - телевизор. Каналов много? Что любят смотреть? Тебе самой что нравится? Показывают современные фильмы? А старые?
    Всем привет!!!
    На здоровье!

    Честно говоря, не знаю, что читают американцы . Книжные полки полны в магазинах книг. Вижу, что охотно покупают книги и дарят в подарок. Думаю, они любят читать. Поражают местные библиотеки .Вот где книг много и на любой вкус. Можно заказать любую книгу и ее обязательно найдут или закажут из другого штата , другой страны. Библиотеки полны народа. Много компьюторов и другого оргтехники.Приходят в библиотеку иногда люди отдохнуть или посетить клуб по интересам. Для детей здесь есть отдельные залы с игрушками.Очень улобно.

    У библиотеки есть сайт, где публикуется вся информация На сайте.можно продлить дату сдачи книг. За задержку начисляется штраф .Вернуть книгу можно на улице, опустив книжки в спец окно . Обычно сдают огромными стопками книг.

    Книги в доме есть разные от учебников до журналов .Чаще всего книжки старые храняться в гаражах наверно. Книжных полок не видела. На стенах можно увидеть большие картины и огромные телевизоры. Думаю, что телевизор есть в каждом доме и любимое занятие- это просмотр любимых программ.Что смотрят тоже не знаю. Футбол точно смотрят..Каналов огромное количество на любой вкус.
    Заплати и можешь подключить 1000 и смотри, что хочешь. Мне понравился исторический канал,уроки по рисованию и в мире животных. По мне нтернет лучше . Еще любят ходить в кино. Все новинки обычно там. Фильмы можно смотреть по DVD. Популярны аудиокниги, их тоже можно брать в библиотеке или покупать.
    Что мне нравится,так это открытый доступ к книгам в библиотеках. Можно придти в любую библиотеку без читательского билета, и пробыть там хоть целый день. Можно найти и взять с полки любую книгу. Очень уютная и приятная обстановка.
    Есть чему поучиться....
     

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)