7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    твое восприятие моих рассказов - это есть эээээ некоторый звиздежь?
    Откуда мне знать и для чего. Врут многие, а привирают почти все, осознанно или нет, по делу, вдохновению, по хохме, рандому, из уважения к собеседникам и резонов стилистики. Без художественного обогащения (той же гиперболой) не беседа, а перестук арифмометров. Сомневаться и критически относиться даже к личному опыту - определяющее свойство умственно полноценного человека. Суть благородства одной фразой выразил Козьма Пртуков: не верь глазам своим) Об этом админы выдали манифест, что фактов не бывает, достоверности не бывает, поэтому любая фраза априори ложь)
    Извини, конечно, едва-ли тут найдёшь путинцев, за этим патриотизмом туда. Сейчас заглянул и опять умилился, больше не пойду. Характерная и симптоматичная тема "Хочу гордится Россией", в духе лучезарного Ким Чен Ына, в Пхеньяне построен коммунизм) Тьфу, в России капитализм, с человеческим лицом)
    У тебя тоже произведение, Феррари и Ламборджини бесплатно, лучшие путаны даром, божественная халява, царская палата и обхождение, такого нету нигде. Только у вас) А в России на операцию своему ребёнку собирают с миру по нитке, стоя на коленях с протянутой рукой.
    На счёт восторгов Пшеницыной варианты:
    1. Новосибирск и правда аномалия, какой-то локальный раёк, или звёзды сошлись, на парад планет зырить. На лучший город России и самых добрых людей. Возможно? Да, кто-то и в лотерею выигрывал.
    2. Пшеницына харизматичная, и людей тянет ей потрафить, что-то хорошее делать.
    3. Её близкие, например муж и сын, отвалили бабла, втихаря от дорогой женщины, чтобы в больнице позаботились. Это, кстати, обычное мужское поведение, а дамы не в курсе половины событий.
    4. Амплуа блаженной пускает корни, привычка вторая натруа, даже не замечаем, как становится первой.
    5. Ты из какой-нить группы путинского троллинга, их ещё много. Или просто волонтёр и хвалишь безвозмездно, по убеждениям или зову предков.

    Какая разница, что именно? Интерактивное созерцание друг друга - это мне админы ответили на вопрос, зачем тут разговорные темы.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    уже имею сомнения.
    Лучше нас, тутошних, для тебя нет собеседников)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    И тут жена достает после баночки с бульеном и контейнера с овощами приличный шмат колбасы....
    Тайны материнского инстинкта? Медвежьи услуги - любовь по-русски?)
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)